Дубликаты не найдены

+140
Рики Спэниш...
раскрыть ветку 7
+42
будь ты проклят, Рики Спэниш!
ещё комментарии
+18
+6
Жесткий тип
+5
Женским шепотом)
+5
...Ricky Spanish...
Иллюстрация к комментарию
+74
Белое с золотым, какое и было
раскрыть ветку 5
+80
Синее с черным, наркоман.
раскрыть ветку 1
+8
фотошоп не может врать, альтернативно видяшие
+4
Сжечь его!
+1
Белое с золотым под струей огня из огнемета
-1
Кстати да!
+58
Как оно вообще может быть хоть немного похоже не белое длять
раскрыть ветку 14
+91
те цвета что ты выделяешь - не совпадают с теми что я вижу))))
раскрыть ветку 9
+6
Фотошоп вам в помощь, он всех рассудит.
раскрыть ветку 8
0
а черное как? там где цвета синие выделены оно как бы белое, но отсвечивает синим, как на фотографиях с плохим освещением.
0
Тоже видел его бело желтым пока не наклонил монитор, теперь независимо от наклона вижу черно синим.. как то обидно даже))
-1
блин, для меня оно бело-желтое) и справа квадратики вообще не совпадают с цветом куда ведут линии)
-2
Лично для меня здесь неправильно выставленный баланс белого. Платье белое.
+28
Еще днем оно было золотым. Че за хуйня
раскрыть ветку 19
+41
в самый первый раз когда увидел, было белое. а теперь, сколько не смотрю - черное.
раскрыть ветку 6
+6
На самом деле, я первый раз смотрел днем на компе, оно было белым и золотым, потом вечером оно стало черным и синим, тк было освещение хуже и глаза устали, сегодня опять белое с золотым. Видимо все зависит от освещения и утомленности глаз)
раскрыть ветку 3
0
Смею предположить, что ты смотрел на разных яркостях, телефон/комп. Или нет?
0
У меня в точности наоборот
+11
Что за хуйнЯ!
Теперь оно синее!
раскрыть ветку 2
+9
Почему оно для меня всегда остается бело-золотым! Порой мне кажется что где то нас на*бали и это неплохая рекламная компания,я уже даже и не знаю что думать!
раскрыть ветку 1
+9
КАК ВОТ КАК ТУТ ВЫ ВИДИТЕ СИНЕ-ЧЕРНОЕ?
раскрыть ветку 1
+10
А что надо скурить, чтобы видеть бело-золотое? :))
+8
Кажись и правда иллюзия. Смотрите, белое на платье должно было стать черным, как сзади на фоне.
раскрыть ветку 2
+5
Я починил
0
это не оригинал...накидка рукава белая в оригинале, а тут золотая. осветленная подделка.
+8
Как было сине-коричневым, так и осталось.
+3
Как и сейчас
+1
Вчера оно было чёрно-синим. Только что пересматривала видео - бело-золотое. Сейчас опять тёмно-синее. Иди ты нафиг, платье. Иди ты нафиг.
0
Оно же сине-золотое о_О Ну то есть голубое, а не синее
+11
днём увидел это фото, платье было черно-синее, не обратил внимание особо, но потом оно опять промелькнуло где-то в ленте, но уже было белым с золотым, тогда подумал что фото разные или фш, но решил сохранить на телефон. КАК ЖЕ Я ОФИГЕЛ КОГДА ЦВЕТ ПОМЕНЯЛСЯ СНОВА, ТОЛЬКО УЖЕ НА МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ, думал все, крышак едет. Но потом прочитал что не один такой. Лично у меня, цвет меняется раз в 5-15 минут примерно
раскрыть ветку 1
+7
ребята, я ошибся, никаких не 5 минут, чистый рандом. вот сейчас крутил комменты и эта хрень просто меняет цвет!! я вижу фотку, кликаю на неё и цвет может поменяться, как другую картинку открыл. Мне кажется я скоро с катушек съеду
+11
WTF!? У меня оно сине-черное, и днем оно было сине-черным и весь день оно сине-черное. Наркоманы, блять, ебучие. Я правда из дома никуда не выходил, но едва ли это повлиять может как-то. Наркоманы, блять.
+8
И даже здесь непонятно, какого оно цвета :D
раскрыть ветку 1
+4
Что. За. Еб. Твою. Мать??? Оно тут было черным, потом стало желтым. Да ну в жопу этот мир >_
+8
Тем кто не вкурсе.
раскрыть ветку 41
+37
цвета майского утреннего неба и намокшего речного песка
раскрыть ветку 2
+3
Вот, я тоже вижу какой-то голубой с болотно-золотым. :D
-3
ВОТ! Ты идеально выразил мои мысли. А то на языке всё вертелось, как же правильно обозвать цвет этого платья. Потому, что цвет, который золотой не совсем золотой, и даже не золотистый или желтоватый, а цвет речного песка отлично подходит для описания. И не понимаю как тут можно видеть чёрный. Может просто прикалываются и троллят, ну да ладно. А кстати, про цвет майского утреннего неба. Ты случаем не поэт? Так красиво и изящно описать такой цвет. А то я то думаю, фиолетовый или может быть светло-фиолетовый, но точно не белый или синий, может быть даже синеватый? Хотя нет, точно нет. Цвет майского утреннего неба. Так что теперь всем буду говорить, что это платье цвета майского утреннего неба и намокшего речного песка. Каждому встречному, вот подойду и вот прям так скажу. Не чёрный с белым или синий с золотистым. А точно цвет майского утреннего неба и намокшего речного песка. Прям вот воротник цвета майского утреннего неба, а рукава цвета намокшего речного песка.
+13
Тут оно для всех синее? А то я вроде из лиги бело-золотых
раскрыть ветку 35
+14
Ты не одинок.
Многие писали, якобы цвет меняется потом.
Как было днем б-з, так и осталось.

З.ы. Добротное яблочко вышло.
раскрыть ветку 34
0
я даже видос не понял(
0
че за хуйня почему теперь оно синее с черным?
+4
Здесь оно синее с черным :D
раскрыть ветку 1
+2
Вообще то бело золотое
+3
Все это лож и провокация какой-то тп. Все всё видят.
+2
Вначале я видел бело-золотое платье. Когда узнал, что оно на самом деле сине-черное, белое почему-то стало по-немногу превращаться в синее. Но никак не могу понять, каким боком оно черное???
+2
+1
Фак, что бы со мной стало, если бы я его купила для себя... P. S. Оно тут черное с синим)
раскрыть ветку 1
+10
Ты бы видела его в реальной жизни, а не на засвеченой фотографии.
+1
оно же прям синее, а вот из-за света черное отдает золотым, мб отражение или что то такое, но еще можно, но фон то синий епт
+1
http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/212271-dress
вот здесь неплохо объясняют почему так
+1
Пиплы я несколько минут смотрел на затемненный вариант и теперь вижу платье Черно-синим, это пиздец товарищи, у меня теперь платье постоянно меняет цвет, хотя до этого я видел его полностью бело-золотым, без шуток! Пойду к окулисту схожу!
0
У меня идеальное зрение и вижу я бело-золотое, один раз вместо белого увидел синее, но черного ну никак не разглядел
0
О, он нарисовал его бело золотым, красавчик
0
я все время вижу сине-черное
0
Хах, и ведь сам то нарисовал бело-золотое
0
ребята я не в теме, подскажите что за суета по поводу этого платья?
раскрыть ветку 6
0
Добро пожаловать в реальный мир) короче, ты его видишь и какого оно цвета?
раскрыть ветку 5
0
то которое в посте?
раскрыть ветку 4
0
давайте для тех кто не смотрит этот мультик - в чем шутка и кто такой этот Роджер?
раскрыть ветку 1
+2
Роджер- пришелец и живет в семье агента ЦРУ Стэна Смита. Он любит крепкие напитки, наркотики, переодевается в разных персонажей со своей историей, не может определиться с половой и сексуальной принадлежностью, истерик, сукин сын, но при этом он очень клёвый)))) у него даже своя страница в Инстаграм))) а его цитаты!!! Это просто шедевр! И еще, к примеру, это он создал экстези)))
-1
Да какого жеж хуя они стало синим!?
-3
вы что действительно видите эти два цвета как золотой и белый?
-5
Развели тут демагогику блин.На фото оно синее с черным.И никак иначе.Как оно может белым с золотым?Вы что рехнулись.Или слепые?
раскрыть ветку 12
+9
Я тоже считаю, что синее. Мне казалось, что весь мир рехнулся
+4
У меня бело-золотое, но это не повод для оскарблений. Я подозреваю, что это как то связано со зрением. У меня близорукость -4.75, второй глаз почти ничего не видит. У мужа зрение отличное, он видит платье черно-синим.
раскрыть ветку 6
+16
Близорукость -5, для меня черно-синее)) ваша теория разрушена))
раскрыть ветку 2
0
у меня хорошее зрение) и платье явно бело-золотое... =)
раскрыть ветку 1
-1
Тут дело не в зрении, а в цветопередачи. Если увеличить яркость, то оно станет бело-золотым, а если уменьшить, то сразу видно, что оно черно-синие. И оно действительно чёрно-синие
0
Заходишь в светлую комнату, стоишь там 30 минут с открытыми глазами и разглядываешь вещи, потом заходишь назад включаешь свет в комнате и смотришь на это ебаное платье, и ВУАЛЯ, оно белое с золотым.

Потом заходишь в комнату где света 95% и сидишь там тоже минут 30 разглядывая вещи, возвращаешься за монитор, выключаешь в комнате свет и смотреть, и ВУАЛЯ, оно синее с черным.
Круто, да?
0
Мне кажется это какой-то массовый заговор.
-7
пол мира слепыми решил назвать?
раскрыть ветку 1
+6
Мир разделился на тех, кто знаком с теорией цвета, и на тех, кто ТОЧНО ЗНАЕТ, ЧТО ОНО БЕЛО-ЖЁЛТОЕ!!!11
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: