Проклятие.

Как-то недавно прочитал один пост на Пикабу, как пацан цыганку "проклял". Сразу понял как надо действовать в таких ситуациях. Идём мы с друзьями по городу, а город маленький такой, там естессна куча восточных народностей. Вижу, сидит цыганка с ребёнком, вроде на меня даже не смотрит... ну пошли мы по своим делам, как закончили свой веселенький день, возвращаемся по тому-же маршруту. Но! Та "женщина", уже без ребёнка! Залупается на какого-то мужика, ну знаете же, деньги вымогает. Ну я подхожу к ним, говорю мужику мол очнись! Зачем тебе это? Ну он естественно забрал деньги и утопал куда-то. И тут начались высказывания в сой адрес моля такой гавнюк малолетний, не даю людям честно зарабатывать! И "проклятия". Но я-то сразу смекнул что надо делать! Для пафоса встал в очень красивую позу , показал по очереди знаки Вур-Киш-Знак старших богов-знак древних (хззачем, просто покривляться) и произнёс заветные слова на латыни. Реакция не заставила себя долго ждать) цыганка расплакалась и стала просить прощения. А я молча ушёл в закат.