раскрыть ветку (1)
Интересный! Я на Петрозаводск гонял на пару дней погулять и пол дня хор слушал в монастыре, что по дороге зацепил. А так по Ленинградской, Новгородской и Псковской практически все руины и не по разу обкатал за 20 лет )))
























Россия | Фотогалерея
10K постов8.1K подписчиков