103

Профобмен 2020.  Германия - Санкт-Петербург

Получила свой долгожданный подарок по случаю профобмена. Так как моя профессия связана со всякими тайнами и секретиками, то я не могла рассказать ничего подробного, чем поставила своего отправителя в трудное положение с выбором) Но, @bublikxd, справился с этой задачей на все 200,300, нет 1000000...000 котопроцентов.

Конечно же, все началось с жесткой котоинспекции посредством промурчивания коробки.

Профобмен 2020.  Германия - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

А далее начался душевный и эмоциональный восторг, потому что, все такое замурчательное, милое и очаровательное, что у меня чуть не порвало мимимитр. Котики были везде, котики смотрели на меня со всех предметов и вкусняшек. А любопытный нос все обнюхивал и старался отобрать мою коробку, что он и сделал позже.

Внутри потрясающие раскраски антистресс с плотными листами, да-да мне кажется она и акварель выдержит... Урррр...

Ручки, блокнот, закладки, стикеры....и все с котиками. Целая куча котиков. Круто!

Профобмен 2020.  Германия - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

а еще внутри была она, нет не так, ОНААААА. Котиковая настольная лампа, которая покорила мою душу.

Много вкусняшек, которые  в этот раз я не отдала мужу, потому что это мармелад. Обожаю мармелад!

Нужно отметить, что 2020 год не простой. Эпидемию никто не отменял!. Но! Короновирус -ты не пройдешь! У меня есть котомаска!

@bublikxd, спасибо огромное за чудесный подарок. Он просто прекрасен. Приятно осознавать, что незнакомый человек сделал такую чудесную подборку подарков. Я в восторге!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4572

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3638

Кто за кого платит?

3147

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2963

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2664

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: