1549

Продолжение поста «В Москве началась собачья линия»14

Илона Броневицкая на собачьей линии

Илона Броневицкая - советская и российская эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая. Лауреат Всесоюзного конкурса исполнителей "Ялта 88".

Предпринимательница, владеет фирмой, занимающейся стерилизацией бездомных собак в Московской области по госзаказу, в 2018 году стала одним из лидеров этого рынка, выиграв тендеры. Дочь композитора Александра Броневицкого и певицы Эдиты Пьехи.

https://smotrim.ru/person/255321

Илона Броневицкая является председателем правления АНО «Центр содержания бездомных животных». На протяжении многих лет она внедряет в Подмосковье методику стерилизации бродячих собак. Для этого Илона создала АНО «Центр содержания бездомных животных», сотрудники которого начали отлавливать собак, стерилизовать их, вакцинировать и выпускать обратно на улицы городов для свободного обитания.

https://deadline.media/press-releases/all/?pr=16520#:~:text=На протяжении многих лет она,улицы городов для свободного обитания.