Продолжение поста «Уволился с работы»3
Столько вопросов, я на часть отвечу постом. Если на ваш вопрос не ответил, напишите, пожалуйста, под этим.
1. Я не хочу говорить куда конкретно я переезжаю, скажу лишь то, что пешком 20-30 минут или на автобусе 5 минут и я уже в метро. Там у меня живут родители жены.
2. Я русский
3. Я еду не за деньгами, мне комфорт важнее. У меня есть возможность устроиться в Коммунарку, ну, по крайней мере, мой преподаватель бывший пообещала мне попробовать устроить собеседование. Но 1,5 часа ехать до работы. Я к такому не привык и не хочу пока.
4. В Планах устроиться в местную больницу и попробовать жить в новом месте. Уволиться и перейти в другое место всегда можно.
Все о медицине
13.5K постов41.3K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).