Продолжение поста «Твикс RIP»

Почитал комменты, почитал аналогичные посты и полностью разочаровался в мире.
Весь пиздец который происходит на этой планете, мы полностью заслуживаем.

Потому что такое огромное кол-во людей табуреток....
Люди не могут в причинно-следственную связь, не могут даже элементарную логическую цепочку выстроить по той информации которую им дают и даже НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛО БЛЯТЬ НЕ В БЛЯДСКОМ ПО СУТИ КОТЕ.
А в том что человек проебал чужое имущество, попытался это скрыть и его поймали за руку.
И вы БЛЕАТЬ! его еще и оправдываете.

Сопровождающий был в выкупленном купе? ДА.
Сопровождающий вез кота в переноске? ДА.
Обходит ли проводник после отправление поезда пассажиров и проверяет все? ДА.
Может ли проводник не заметить то что в выкупленном купе есть животное? НЕТ.
Отвечает ли проводник своей жопой за мое имущество, которое находится у меня в купе? ДА.

Все адекватные люди понимают:
а) Ни кто не отпускал кота "гулять" по вагону. Его максимум выпустили внутри купе.
б) Кто-то открыл дверь чужого купе и выпустил бедного кота в общее помещение.
в) У проводника в ответственности 9 купе, кот в другой вагон физически попасть не мог. И его могли туда только пронести. Следовательно он оставался в том же вагоне, в котором и был.

г) Проводник не то что не профессионально поступил, он безответственно, безалаберно и наплевательски отнеся к своим обязанностям. Еще и пыталась скрыть свой косяк.

И вот блеать поэтому жопа горит, от мудаков которые оправдывают действия проводника.
Нет проблемы, взять кота, посадить в свое купе и пройтись по 9 пассажирским купе, разбудив пассажиров и уточнив не является ли кот их имуществом. А если уж ты обосралась, надо было сразу сказать - а не скрывать факт своего проеба, пока не стало слишком поздно.

Тут многие на правительство говно льют, так вот - это пример аналогичного наплевательского и безалаберного отношения к своим обязанностям.
Я заплатил за все купе, я оставил там свое имущество и без разницы движимое оно или нет, и я хочу за свои деньги получить тот сервис за который я заплатил.
И дело блеать не в коте, а в самой блядской ситуации!