Продолжение поста «Сил моих больше нет»

Жена таки воспользовалась тем, что я утомился, не смог удержаться на плаву -  уснул, и убежала.


В ходе сегодняшних разговоров она несколько раз упоминала, что хочет раньше времени уехать в родной город. Через телефон отследил (Господь, храни Гугл!), что она, похоже, по дороге туда, это шесть часов на поезде и четыре часа на самолёте. Денег у неё не было, видимо заняла. Интересно, а @LizaAlert, работает с такими людьми? Хотя, что они могут сделать - проконтролировать прохождение контрольных точек? Точно не имею права беспокоить этих святых людей по такому поводу.


В общении она пока абсолютно адекватна, разве что в легкой ажитации, и с навязчивой идеей, что я непременно хочу уморить её в больнице. Но если не затрагивать эту тему, посторонний человек не сталкивавшийся с подобными больными, не поймет, что перед ним психоз.


Пишу и понимаю, что в отличие от предыдущих разов, абсолютно спокоен. Если доедет, то хорошо, пусть родственники разбираются. Не доедет - будем действовать по обстоятельствам. Впереди утро и разговор с сыном. Думаю, как рассказать ему, что наша жизнь очень круто изменится.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders