Продолжение поста про новую Octavia A8

Ссылка на предыдущий пост Новая Octavia A8


Спасибо всем, кто откликнулся. Не ожидал, что так много людей заинтересуется.


Факты на 18.10.2021:

1. Скинул клемму аккумулятора, завел, прокатился, ошибки ушли.

2. Закрываю машину с пульта сигналки (Starline a96), все закрывается. Если закрыть с комплектного ключа, закрывается и на сигналку встает, но потом при использовании пульта сигналки, двери не открываются и не закрываются, хотя сигнализация срабатывает. Иногда вылезают снова эти ошибки.

3. Если снова сдернуть клемму, все становится нормально до тех пор, пока не воспользуюсь заводским ключом.

4. Многие писали про метку. 2 брелок/метка изначально был без батарейки. Я тоже думал на него, потому что пока ехал с ним домой из салона, все было норм, а как выложил его дома, начались проблемы. Вставил батарейку, но он все равно не реагирует.

5. Не работает автозапуск. На пульте пишет что то типа НЕ УД.


6. Салон из сервисной службы посылает в отдел доп. оборудования, типа это косяк не по самой машине, а сигналка (логично).


7. Отдал машину на диагностику. Сказали 30 минут. Хотя бы согласились, что косяк с центральным замком.

8. Сделали примерно за час. Сказали, что просел аккумулятор и что то в мозгах отвалилось, и бесплатно!!!!! обновили прошивку старлайна.

Просил заказ-наряд. Сказали, что это гарантия и бумаг не будет. В итоге написал от руки бумагу, что купил машину, выявил проблему, звонил им, пригласили на ремонт, сделали, но отказались от выдачи документов о ремонте. Подпись и печать их.

Когда уже отдал им бумагу, предложили сделать наряд на 10р за зарядку аккумулятора lol.


Я понимаю, что им не выгодно было что то выдавать мне, но или ты, или тебя..


До дома доехал, пока норм, буду держать вас в курсе))

Всем спасибо, что откликнулись.

Автомобильное сообщество

26.6K поста48.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.