Продолжение поста «Помогла соседу вскрыть Ладу Ларгус»

У меня здох какой-то аккум. Очень надо было ехать прям ппц. Попросил девчушку на пежоте, припаркованную недалеко, прикурить. Она сначала отказывалась, говорила что ссыт, но я божился что все будет шоколадно и через 5 мин она будет порхать аки бабочка над полянкой. В итоге у меня нихуя не получилось, а у нее что-то сломалось в машине 😱 Я знатно подобосрался, так подставил человека и возможно сжёг мозги у её машины. Сначала вызвал какого-то ебучего "ремонт на дороге" который за 2 тыр. только руками развел и мою машину прикурил. Затем я вызвал для нее эвакуатор в ближайший сервис. Выяснилось, что у нее перегорел предохранитель, его поменяли за 500р. В итоге я подкурился за 7000к рублей и потратил время и нервы бедной девчушки, еще от жены получил за тупость и никуда не успел. Стоит отдать должное, девушка даже не капризничала, ссылаясь на вселенскую неотвратимость бытия и причинно следственные связи, а пока ждали эвакуатор - напоил ее дома чаем с бутерами. (Гусары молчать, дома была жена😊)