Продолжение поста «Небольшой просьбы пост»2
"Благодарности пост "
Привет всем!!!
Хочу рассказать, как, благодаря, пикабушникам со всей России исполнилась мечта моего ребенка собрать целую коллекцию скрепышей!
По итогу, мы получили 11 посылок со скрепышами, бравлами, стикерами, скейтерами и подобными штуками из разных акций!!!
С сувенирами из разных городов и вкусняшками!
Посылки из Энгельса, две из Москвы, две из Волгограда, Санкт-Петербурга, Люберец, Челябинска, Таганрога, Краснодара, Сокола.
К сожалению, ники не всех отправителей мне известны.
Хочу сказать огромное спасибо
Textomen, Iluxaxaxa3, PiterPlain, OlgaManagarchik, User 4860830, foxy1lady и Алексею из Москвы, а также всем тем, кто остался неизвестным!





Сила Пикабу
827 постов3.3K подписчика
Правила сообщества
Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.
Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.
1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.
2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.
3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.
Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (), нарушение правил сообщества - .
Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора либо .
Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.