Продолжение поста «Кешбек с покупок в интернет магазинах»

Пост не раскрыт полностью, опишу свои "аферы" с этой системой.

Я увлекаюсь винокурением, коньяки домашние делаю. А для коньяка нужно сырье, виноград.

Для увеличения выхода добавляю сахар.

В этом приложении постоянно выкладывают промокоды для магазинов.

Первая покупка в основном от 1000 рублей.

Я начинал с пятерочки, зашёл через эту прогу, набрал винограда на 1000 руб. при оплате ввёл промокод. Получил скидку тогда в 300 руб. + 400 руб упало в кешбек. Далее сумма повысилась до 1500 руб. действия все те-же. После Лента, Ашан.

Как варианты закончились, взял в руки телефон жены, поставил прогу и по кругу. Далее зарегистрировал родителей, с работы коллег втянул. Товар заказывал себе, но кешбек коллеги мне не отдали.

Кешбек выводится несколькими вариантами. Думаю я ни один так немножко отщепнул от системы.

Попробуйте, ссылку оставлю преложенную в том посту http://got.by/6hpr2m

Насколько знаю, когда покупаешь через эту прогу, то тому по чьей ссылке зарегистрировался ничего не светит. Но это не точно.

Пример ниже

Продолжение поста «Кешбек с покупок в интернет магазинах» AliExpress, Яндекс Маркет, Кэшбэк, Покупки в интернете, Покупка, Чек, Пятерочка, Гулливер, Победа, Возврат денег, Длиннопост, Ответ на пост

Прилетит кешбек 4% и бесплатная доставка.

Можете использовать этот промокод при оплате без приложения. Будет бесплатная доставка, но 4% останется магазину.