Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд»

Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост

Переводы отсюда: https://vk.com/johnny_depp_ru (стена и обсуждения)
https://vk.com/club208208116 (обсуждения, стена)
https://vk.com/deppskingdom (стена)

Вчера, 19 апреля
1. Свидетель Шон Бетт — секьюрити Джонни — продолжил давать показания. Шона распросили о событиях в пентхаусе, когда Джонни якобы запустил в херд телефон. Шон не видел, чтобы нечто подобное происходило и заявил, что Джонни не был пьян ни в тот раз, ни в день, когда херд праздновала день рождения.

Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост

2. Выступил свидетель Кинан Уайатт — звукорежиссер из Голливуда. Кинан долгое время работал с Джонни над большими проектами. Деппа он описывает как очень приятную личность и профессионала своего дела. По словам Кинана, Джонни опаздывал на съемки Пиратов только в те дни, когда происходили ссоры с херд. Кинан занимался тем, что помимо работы над фильмом, обеспечивал технические моменты для Джонни — во время репетиций Джонни слушал музыку через наушник, который дал ему Кинан. Он свидетельствует, что Депп носил наушник на съемочных площадках - сначала через него ему передавали реплики другого персонажа, когда Марлона Брандо отпустили со съемок раньше времени, чтобы ему было на что реагировать. В других фильмах ему включали музыку, соответствующую персонажу для вдохновения, а иногда он переслушивал только что написанные реплики диалога, которые Депп сам сочинял утром в гриме. Мистер Уайатт утверждает, что Депп был очень подготовлен к тому персонажу, которого он играл.
- была ли у Вас возможность наблюдать чувство юмора Джонни?
- часто
- как бы Вы описали для жюри чувство юмора Джонни?
- у него британский юмор. иногда мрачный. он любит играть словами/игру слов

Уайатт заявил, что под воздействием алкоголя Джонни никогда не становился агрессивным.

Во время полёта из Бостона, Херд вела себя грубо с Джонни, тогда Кинан подошёл к ней и сказал что-то вроде «он тебя любит». На что та начала орать на него «Как ты смеешь ко мне обращаться». Тот вернулся на своё место. Джонни сказал ей, чтобы та не разговаривала так с его другом.

Адвокат Эмбер спрашивает, слышал ли г-н Уайатт, как Депп спрашивал Херд, понравилось ли ей "трахаться" с Джеймсом Франко и "подсунул ли он ему язык". Он не помнит.

Мистер Уайетт также не помнит, потерял ли Депп сознание в задней части самолета и начал стонать, что он пил и пинал ли он Херд.

Херд утверждала, что Депп на этом полёте был под наркотой и алкоголем, и именно в этом полёте он якобы бросил в неё креслом.

В машине по дороге в аэропорт Джонни не пил и не употреблял наркотики. Поведение Джонни ничем особенным не отличалось. "я запомнил этот рейс только потому, что Эмбер наорала на меня"

Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост

3. Последним с трибуны выступал Джонни.
Джонни рассказывает, что обвинения повлияли на его карьеру и на его детей, которым задавали вопросы в школе.
" Я чувствую свою ответственность выступить не только от своего лица, но и от лица своих детей, которым тогда было 14 и 16 лет. Они учились в старшей школе и я думаю, это было дьявольски, что они ходили в школу и их друзья видели обложки журналов, где мисс Херд была с синяками".
"Моя цель - правда. Это убило меня... что люди подумают, что я мошенник и что я их обманул. Мне пришлось ждать возможности ответить на обвинения, а это были уголовные обвинения. И они просто не соответствовали действительности. Я чувствовал ответственность за очищение истории. Единственный способ, благодаря которому я смог дойти до того момента, когда я мог говорить, действительно занял все эти шесть лет. И это были шесть лет испытаний".Он добавляет: "Это были шесть лет трудного времени. Странно, когда в один день ты Золушка, а через 0,6 секунды ты Квазимодо".

Он добавляет: "Я одержим правдой".

Депп отмечает, что это первая возможность высказаться по этому делу.

На вопрос о том, как он относится к тому, что интимные подробности его жизни были обнародованы в суде, он сокрушается, что до этого не должно было дойти, и это "разоблачительно и прискорбно", что подробности его жизни и жизни Херд выходят наружу.

"Я не могу сказать, что мне стыдно, потому что я знаю, что поступаю правильно".
По словам Джонни, он решился прийти в суд для того, чтобы весь мир и его дети в первую очередь знали, что все слухи в его адрес не имеют ничего общего с реальностью. Рассказал, что у него с детства была мечта, чтобы его дети жили по-другому, не так, как пришлось расти ему и его брату и сестрам.
Деппа спрашивают о его детстве. Суд уже выслушал показания его сестры Кристи о том, как их мать могла быть жестокой по отношению к ним.

"Моя мать была довольно жестокой, что могло проявляться в виде брошенной на голову пепельницы, телефона или всего, что попадалось под руку. В нашем доме мы никогда не были приучены к какому-либо виду безопасности", - говорит он.

Позже он добавил, как это повлияло на него самого, его брата и сестру: "Мы все были в некотором роде потрясены. Она проходила мимо, и ты защищался, потому что не знал, что произойдет".
Депп дал эмоциональные показания о своем отце, которого он описывает как "очень доброго человека" и не склонного к конфронтации. Он говорит, что не было такого момента, когда его отец потерял контроль над собой и напал на его мать, Бетти Сью.

Он утверждает, что самое большее, что мог сделать его отец, это пробить стену, добавив, что это была бетонная стена, а не сухая.

Депп говорит, что его отец никогда не был жестоким по отношению к нему или его братьям и сестрам, но наказывал их ремнем по указанию матери. Он вспоминает случай, когда он поклялся отцу, что не делал того, за что его наказывали. Его все равно наказали, но когда отец узнал, что он сказал правду, он извинился.

Он добавляет, что его мать никогда бы так не поступила.
Депп вспоминает, что брак его родителей распался, а отец однажды ушел, как будто на работу, но забрал все свои вещи, ничего не сказав. Его мать узнала об этом, только когда вернулась домой.

Он рассказал суду, что пришел к отцу на работу и сказал: "Похоже, кто-то украл всю твою одежду".

Его отец сказал: "Да. Я закончил. Теперь ты мужчина".
После расторжения брака его мать пыталась покончить с собой. Он встает и воспроизводит состояние, в котором он нашел ее в тот день.
На вопрос о том, как все это повлияло на его отношения с Херд, он с восторгом говорит о ней в начале отношений: "Она была слишком хороша, чтобы быть правдой. Она была внимательной, она была любящей, она была умной, она была доброй, она была забавной, она была понимающей".
Депп вспоминает ритуал, когда Херд снимала его ботинки и давала ему бокал вина, когда он приходил домой. Он сказал, что никогда в жизни не испытывал ничего подобного.

Однажды вечером он снял свои сапоги, и, по его словам, Херд подошла к нему с выражением лица "Что ты только что сделал?". Он ответил, что не понимает, что она имеет в виду.

Он сказал, что она ответила: "Нет, нет, нет. Это моя работа. Ты этим не занимаешься".

По словам Деппа, он не обратил внимания на то, что она была заметно потрясена или расстроена тем, что он нарушил ее правила распорядка.

Он добавил, что когда замечаешь такие вещи, то замечаешь и другие.

Джонни рассказал про знакомство с херд, о том, как начался их роман.
Джонни рассказал, что после сцены в душе в фильме Ромовый дневник, в конце дня херд пришла к нему в трейлер, они выпили вина, слушали блюз и поцеловались. Джонни считает, что их романтические отношения начались после поцелуя в душе (в фильме). говорит, было что-то реальное в этом поцелуе. но он тогда считал эти чувства неправильными, потому что у Херд была подруга, а у него Ванесса. "я почувствовал что-то, что не должен был чувствовать, потому что у нее была жена, а у меня Ванесса и дети". Они сошлись позже
Через полтора года отношений херд превратилась в совершенно другого человека, не того, в которого Джонни однажды влюбился.

Джонни рассказывал про свою карьеру в кино и про музыку.

Продвигаясь вперед в своей карьере, он спрашивает о том, как он стал работать с компанией Disney и "Пиратами Карибского моря", вспоминая, что сначала ему предложили другую роль.Он хотел создать персонажа, привлекательного для всех возрастов, и вдохновлялся героями мультфильмов. Он рассказывает о том, как разные персонажи формируются в его голове, как "суп".

Депп говорит, что после получения сценария фильма "Пираты" в 2002 году он создал образ капитана Джека Воробья из комбинации Кита Ричардса, мультяшного скунса Пепе Ле Пью и идеи человека, который так долго был в море, что у него нет "сухопутных ног".

На вопрос о том, каким, по его мнению, получился фильм, он ответил: "Я его не видел", добавив: "Но, судя по всему, фильм получился неплохим. И они хотели продолжать, снимать еще. И я был не против".

По словам Деппа, помимо актерской деятельности, он занимается музыкой и искусством. Он играет на гитаре с 12 лет и рисует с детства. Он также пишет картины.

"Мне нужно творить. Это потребность. Мне действительно нужно творить, потому что мне нужно вызвать то, что мне нужно вызвать".

Его спрашивают о том, как он пишет, и он рассказывает, что вначале его брат познакомил его с новой музыкой и литературой - Ван Моррисоном, Джеком Керуаком, Хантером Томпсоном, с которым он подружился позже в жизни. Депп говорит, что все они оказали на него влияние, особенно гонзо-журналистика Томпсона.

Что касается примера его письма, с которым ознакомился суд - текстовых сообщений - он извиняется перед судом за то, что всем пришлось их выслушать.

"Мне стыдно за некоторые ссылки, которые я сделал. Мне стыдно за то, что в тот момент в пылу момента, в пылу боли, которую я чувствовал, я зашел в темные места".

Он сравнивает свой стиль с мрачным юмором и "Монти Пайтон" и, ссылаясь на тексты, говорит, что искал лучший способ выразить что-то другу.

Обсуждали работу охранников Деппа, кто за что отвечает.
Деппа спрашивают о его истории злоупотребления наркотиками и алкоголем.

Он говорит, что начал принимать "таблетки от нервов" своей матери, когда ему было 11 лет, потому что видел, что они успокаивают ее, и хотел успокоиться тоже.
Депп: "Я принимал эти вещества на протяжении многих лет, чтобы оцепенеть".

Он описывает это как "самолечение... чтобы убежать от собственного мозга, от собственной головы".

Депп говорит, что он никогда не употреблял вещества, чтобы "развлечься".

С юных лет Депп говорит, что никогда не боялся попробовать вещество, "чтобы снять напряжение".
"Характеристика моей наркотической зависимости, которую дала мисс Херд, сильно приукрашена, и многое в ней, мне жаль говорить, просто откровенная ложь. Я думаю, что для нее это была легкая мишень", - говорит Депп.

"Я не какой-то маньяк, который должен быть все время под кайфом или под кайфом", - добавляет он.
Джонни повредил спину на съемках, после чего ему выписали опиоиды.

Депп говорит, что до пребывания в Австралии на съемках "Пиратов 5" он не употреблял алкоголь в течение 18 месяцев.
Депп говорит, что в его жизни было несколько периодов трезвости.

Он отмечает, что во время съемок экранизации романа Хантера Томпсона "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" люди думали, что он под кайфом или пьян, но это было не так.

Депп также приводит пример подготовки к фильму "Донни Браско", когда ему приходилось тренироваться по четыре часа в день, есть пять раз в день и пить протеиновые коктейли, чтобы набрать мышечную массу. В этот период он тоже был трезв.
На вопрос, была ли у него когда-нибудь зависимость от какого-либо вещества, Депп назвал опиат роксикодон/роксиконтин, который он принимал от болей в спине после того, как поранился, бросив стул в окно для сцены в фильме "Пираты 4".

Он говорит, что вы не принимаете таблетки, чтобы получить кайф, вы принимаете их, чтобы выздороветь, потому что если вы прекращаете прием, у вашего организма начинается ломка. По словам Деппа, он принимал лекарство в течение четырех-пяти лет.

Деппа спросили, были ли у них с Эмбер прозвища друг для друга. Он вспоминает, что она была "Слим", а он "Стив" - имена взяты из фильма Хамфри Богарта и Лорен Бэколл "Иметь и не иметь", который он попросил ее посмотреть, чтобы потренировать "неподвижность" перед камерой.

Он признает большую разницу в возрасте между ним и Херд, а также между Богартом и Бэколл. Богарту было 45 лет, а Бэколл - 19, когда они познакомились.

Деппу было 48, а Херд - 25, когда они начали встречаться в 2012 году.
Джонни рассказал про знакомство и взаимоотношения с семьёй Херд и её друзьями.
Также Джонни рассказал, что позволил по просьбе Херд всем ее друзьям жить в пентхаусе совершенно бесплатно.

Джонни продолжит завтра.

Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост
Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост

Джонни Депп и всё о нём!

488 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.