Продолжение поста «Дневник Охотницы»

Привет ребята, очень рад, что вы есть! После ковида уже слегка получше, но выздоровили мы официально 22 дня назад, а до сих пор слабость и зеленые круги перед глазами как резко встанешь... Был на занятиях в автошколе и как раз попал на то занятие где рассказывали то, что я не понимаю ну никак, а именно разъезды на перекрестках, кто кого пропускает, кто едет первым. Чего то разъяснили конечно. Еще раз подтвердилось, что нужно будет "давать на лапу" 10к грн. Это 26500 руб, на минуточку! Ольга чувствует себя лучше чем я, собак скачет как скаженный ))

Продолжение поста «Дневник Охотницы» Позитив, Любовь, Домашние животные, Добрые дела, Здоровье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Не смотря на слабость, работать все равно надо... Постриг Ольгу.

Продолжение поста «Дневник Охотницы» Позитив, Любовь, Домашние животные, Добрые дела, Здоровье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

У нас потеплело, +10, и я, наконец то, починил карбюратор, так то запорожцо ездило, но при нажатии педали газа были постоянные провалы, то есть, были проблемы с ускорителем... Разобрал и поменял манжету, старая разбухла, заклинила и слетела внутри насоса ускорителя, ну за одно уже иглу и прокладки)). Заработало. Новый ставить не стал. Там конечно еще делать и делать, но, как подсохнет, уже можно втихаря выезжать по полям и лесам округи.

Продолжение поста «Дневник Охотницы» Позитив, Любовь, Домашние животные, Добрые дела, Здоровье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Разбухшая сверху.

Продолжение поста «Дневник Охотницы» Позитив, Любовь, Домашние животные, Добрые дела, Здоровье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

В целом продолжаем тренировки, не прошло и трех лет, как более менее стали сами пить из чашки))

Такие, ребята, наши дела. Кто из старшего поколения, поздравляем с 23 февраля, днем советской армии и военно - морского флота! Я служил еще той стране, давал присягу, и больше никогда уже не служил никому. Надеюсь это так и останется, и мне удастся дожить с чистыми руками.