Сходил на площадь, прогрелся глинтвейном, пофоткал дамочку(сама попросила). Ближе к полуночи притерся к палатке с тиром, там семья папа, мама, и брат с сестрой лет по 25, не могли ничего выбить. Ну мне тоже захотелось, выбил 20 из 20ти баночек, забрал игрушку Миньона. В полночь налил всем шампанского, девочке из той семьи подарил эту игрушку, пообщался с ее батей, получил кучу комплиментов и поехал домой пить вискарь
Сочи
172 поста118 подписчиков