Продолжаем путь летсплейщика (Datsugoku)

Как и в прошлый раз жду ваших комментариев о том что и как можно сделать по лучше. Отдельная благодарность MOHPO за совет. 3 комментария для минусов внутри.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чет какие-то буйные школьники пошли. 
Это игра называется Prisoners of War (P.O.W)
Была на картридже играл в нее и чувствовал себя не то что рембо, а кем-то круче него. 
Правда доходил в детстве я всего лишь до 2го уровня. А вот недавно прошел ее через эмулятор. 
Эдакий Far Cry 1 девяностых. Ох а как классно было гонять с крутяцкой М16... Ностальгия да и только.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"и чувствовал себя не то что рембо, а кем-то круче него."

"А вот недавно прошел ее через эмулятор."

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йоу...ну чего,я только минуту посмотрел,ибо по моему скромному мнению если лажаешь в первой минуте то вряд ли случиться чуда и дальше ты покажешь хороший результат)


уже чууууть получше в плане голоса,чууууть получше с интонациями=)но видимо ты читал мою критику тоже совсем немножко=)
ПИШИ БЛЕАТЬ ТЕКСТ!!!
на 8 секунде "но очень хорошая,шикарная игра" нахуя ты повторил положительную характеристику объекта?так делать не стоит,это лингвистическая ошибка,да и в принципе раза "это шикарная игра" логически неверна для обзора твоего формата ибо это твое субъективное мнение.

с 20 по 40 секунду=)сколько раз ты сказал "и вот"? тоже избавляйся от этого,растекаться водой добавляя ненужные эпитеты не стоит)

42 секунда примерно: "такой эпичной,то есть такой захватывающей" это зачем было? "для меня "any_name" была захватывающей" и все=) ты раньше сказал про то что играл в нее в детстве повторять это не надо)

хер с тобой,решил досмотреть все видео

49-50 секунда: куда сложно было тебе не вжиться??в атмосф... опять глотаешь окончания
я не пойму, ты записываешь это когда мама дома?и ты немножко стыдишься такого увлечения?

57 секунда: "вот мы в главном меню" в принципе тоже лишняя фраза,люди которых заинтересует такая олдовая игра итак поняли что ты в главном меню)

1.27: "тут идет,все разламывает,уничтожает" опять дублирование смысла фразы(

1.46: "итак" такой интонацией с придыханием думаю говорят маньяки своим жертвам перед тем как начать их резать на куски))

2.36: "также есть прыжок,ну как прыжок...удар" это называется "удар в прыжке" вместо 7 слов получается 3=)понимаешь о чем я?)

чуваки вверху правильно написали=) "морские пехотинчики"...сириоз?

так,дальше смотреть времени нет)в скайп тебе постучался,напиши там как будешь в сети)10 минуток тебе уделю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем жду когда выйдешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йоу...ну чего,я только минуту посмотрел,ибо по моему скромному мнению если лажаешь в первой минуте то вряд ли случиться чуда и дальше ты покажешь хороший результат)


уже чууууть получше в плане голоса,чууууть получше с интонациями=)но видимо ты читал мою критику тоже совсем немножко=)
ПИШИ БЛЕАТЬ ТЕКСТ!!!
на 8 секунде "но очень хорошая,шикарная игра" нахуя ты повторил положительную характеристику объекта?так делать не стоит,это лингвистическая ошибка,да и в принципе раза "это шикарная игра" логически неверна для обзора твоего формата ибо это твое субъективное мнение.

с 20 по 40 секунду=)сколько раз ты сказал "и вот"? тоже избавляйся от этого,растекаться водой добавляя ненужные эпитеты не стоит)

42 секунда примерно: "такой эпичной,то есть такой захватывающей" это зачем было? "для меня "any_name" была захватывающей" и все=) ты раньше сказал про то что играл в нее в детстве повторять это не надо)

хер с тобой,решил досмотреть все видео

49-50 секунда: куда сложно было тебе не вжиться??в атмосф... опять глотаешь окончания
я не пойму, ты записываешь это когда мама дома?и ты немножко стыдишься такого увлечения?

57 секунда: "вот мы в главном меню" в принципе тоже лишняя фраза,люди которых заинтересует такая олдовая игра итак поняли что ты в главном меню)

1.27: "тут идет,все разламывает,уничтожает" опять дублирование смысла фразы(

1.46: "итак" такой интонацией с придыханием думаю говорят маньяки своим жертвам перед тем как начать их резать на куски))

2.36: "также есть прыжок,ну как прыжок...удар" это называется "удар в прыжке" вместо 7 слов получается 3=)понимаешь о чем я?)

чуваки вверху правильно написали=) "морские пехотинчики"...сириоз?

так,дальше смотреть времени нет)в скайп тебе постучался,напиши там как будешь в сети)10 минуток тебе уделю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую. Как с работой закончу сразу добавлю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Словосочетание "морские пехотинчики" я теперь буду использовать как оскорбление :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно именно так и использовалось)))
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов №3, @MOHPO давай свой целебный волшебный пендель. Конечно сильных улучшений пока нет, но ты открыл для меня огромную область знаний. Тренируюсь и учусь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставим минусы №2
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставим минусы не жалеем №1

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества