3771

Продавец от бога

Доброго времени суток. Я работаю в компании, которая занимается комплектацией детских садов и школ (далее "К"). Сегодня помогал отделу закупки. И всё вроде шло гладко, собирал счета, заполнял отчет. Но мне нужно было найти поставщика одного из товаров. Нашел пару сайтов. Звоню на первый: (далее "Я" - это я, "О" - опрератор)
Я: Добрый день. Меня зовут Сергей, компания К. Подскажите, вы работаете с юридическими лицами?
О: Да, конечно.
Я: А счет можете выставить с НДС? Или у вас упращенка?
О: Ой, я не знаю.
Я: А у кого можно уточнить?
О: У нас руководство не разговаривает по телефону. Вы будете делать заказ?
Я: Для начала мне нужно узнать работаете ли вы с НДС? (Мы только такие счета берем)
О: Не надо задавать вопрос не по теме. (голос уже раздраженный, тон повышен)
Я: Но вопрос по теме. Работаете ли вы с НДС?
О: Я не знаю что это.
Я: Ну вы выставляете счет. Если там строки "Итого НДС" или что то подобное?
О: Хватит задавать вопросы не по теме! Вы будете заказ делать?
Я: Я сделаю заказ, если вы работаете с НДС.
О: Не работаем
Повесила трубку.
Уважаемые руководители торговых компаний. Предлагаю подобных работников выпороть, потом научить общаться с покупателями, пусть даже потенциальными, научить гуглить, хотя бы что такое НДС и ещё раз выпороть для закрепления информации. У этой истории есть короткое продолжение. Товар то искать надо. Звоню на следующий сайт. И попадаю... снова на этого оператора. Разговор был короткий:
Я: Добрый день. Меня зовут Сергей, компания К. Подскажите, вы работаете с юридическими лицами?
О: Молодой человек, вы же только что звонили.
Я: Я же с другого сайта. Сколько у вас их? Дайте перечень, чтоб я вас не беспокоил.
О: 150!
Бросила трубку.
Это первый пост, по голове не бейте сильно. Просто у меня бомбануло от таких продавцов.
Всем счастья и добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Звонишь с другого телефона, просишь соединить с бухгалтерией (представляться нет нужды), уточняешь вопрос по работе с ндс. Запрашиваешь счет, если все устраивает. А лучше делать запрос через электронную почту, дублируя звонком - дескать "проверьте почту, отправили письмо вдруг упало в спам".

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в итоге то я нашел где купить и подешевле. Сам стиль общения и неграмотность удивили. Из-за таких консультантов желание работать с ними отпадает
раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

мы 3-4 года работали с одним поставщиком, объем покупок - около 10 миллионов в год. раньше я порой приходил к 10 в магазин, а водитель уже разгрузил все коробки, и стоит у двери, ждет. потом у них сменился водитель и стал просить разгружать самостоятельно - дескать, он караулит товар в газели, а продавцы пусть носят коробки. ну ок, не сложно. 

потом он начал привозить очень поздно, порой к 6-7 вечера, обычно - не раньше 2-3 часов дня. многие мои покупатели не могут приехать после обеда, соответственно срок доставки для них на 1 день больше. я пытался об этом поговорить с водителем, он говорил что дескать склад далеко, я по порядку еду к вам, вы просто в числе последних в моём списке. 


недавно они переехали намного ближе к нам, буквально километр нас разделяет. но всё равно он привозил товар после обеда, вечером. в итоге в очередной раз я его начал заколебывать, он начал отнекиваться: "да всем пофигу во сколько я приезжаю, одним вам не пофигу". тогда я сказал, почему бы тебе не ехать в обратном порядке, тогда мы будем в числе первых, и ответ был ошеломительный: "а что если я вам начну с утра возить, и все остальные тоже так попросят?" (напомню, минуту назад он говорил что всем пофигу на время доставки). он в итоге сказал что маршрут составляет он, и он не будет его переделывать. через 5 минут нам позвонил региональный менеджер и попросил не говорить на эту тему с водителем. 

я забил на них хуй и 2/3 заказов теперь идут у другого поставщика, водители которого всегда вежливые и привозят товар с утра.

через первый поставщик отменит нашу скидку, которую мы получали за объем, и я соответственно вообще перестану у них заказывать, распределив эти заказы на ряд других поставщиков.


если задуматься, то есть у них гендиректор, под ним директоры по развитию, под ними - региональные менеджеры, под ними - местные менеджеры и все голову ломают, как бы увеличить продажи, как заставить меня покупать больше. открывают новые склады ближе к покупателям, тщательно подбирают товар в наличие, проводят с нами вебинары, подарки дарят, разработали инвест-контракты для стимуляции объема покупок. а из-за принципиального водителя-упыря они перестанут зарабатывать по миллиону в год. к тому же конкуренты этот миллион в год между собой поделят.

14
Автор поста оценил этот комментарий

кинь в тех поддержку сайта ссыль на этот пост с просьбой доведения до руководства

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Техподдержка - тоже та девочка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думал об этом))

18
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю, что этого не нужно делать. Если фирма не следит за качеством своей работы, она закономерно должна терять прибыль.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А нам какой толк от того что фирма  будет терять прибыль? Я думаю мы сами должны быть заинтересованы в качестве работы компаний. А так и будем торговать с Угандой и Гватемалой. И фирма не должна страдать от одного тупого работника, лучше помочь руководству этой фирмы . А то качество услуг у нас так и останется на низком уровне. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Hideo. Ваша ошибка заключалась в том, что вы вообще стали звонить в интернет-магазин. Они работают на 99% на розницу и НДС им платить ни к чему. Искать надо дистрибьюторов или производителей и никак иначе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
довольно часто с бухгалтерией соединять отказываются, даже если звонит бухгалтер. в ответ - "оставьте заявку, мы вам перезвоним", или "все общение через менеджеров". и все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится мне твой ник... Увидел бы в жизни, позвал бы по пивку пропустить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества