Проблема в ПУБГ Мобайл

Всем привет, проблема следующая ( возможно я рукожоп и тогда проблема другая) играю с телефона Айфон 6ка,  нет в игре кнопок выглядывать, захожу в настройки---управление---открываю самую левую из трех схем управления, где стрельба есть и справа и слева на экране, там они есть, я их могу выбирать, настраивать местоположение и прозрачность, меняю размер и тд и тп , сохраняю схему и все равно в самой игре этих клавиш нет ни просто когда бегаю, ни когда упираюсь лбом в стену(((

Дубликаты не найдены

Playerunknown's Battlegrounds

134 поста554 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

А так же:

- прыгать на Починки

- рашить дом со сковородкой - ходить через мосты - стрелять в подоконники По любым вопросам, в том числе нарушению правил, вы можете призвать администратора или модератора сообщества, поставив перед его ником знак @.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9706

Вопрос

Вопрос
5085

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4450

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
Показать полностью 1
4293

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
4142

Наглядно

Наглядно
4127

Запасы

Запасы
4097

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
3848

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
3711

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3591

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3498

Честно постараюсь

Честно постараюсь
3375

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3369

Пресс против бумаги

3196

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3124

Подготовилась...

Подготовилась... Трусы, Девушки, Отношения, Юмор, Мемы, Пикачу, Магазин
Показать полностью 1
3094

Халяльное питание в светской гимназии

2753

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение
Показать полностью 1
2739