Пробег собственного автомобиля не бьётся с данными из автотеки

Народ, столкнулся с странной ситуацией. В мыслях появилась идея сменить свой автомобиль, которым владею уже почти 7 лет. Брал его в мае 2016 года уже б/у (3х летка) с пробегом в 53000км. За весь период доехал уже до 152000км.
Решил перед продажей пробить его по автотеке и был очень удивлён данными о пробеге. В апреле 2018 года прохождение технического осмотра 199206км. Учитывая что я офисный планктон и за руль автомобиля сажусь по выходным я был очень удивлён. Далее апрель 2020 года, опять техосмотр, но пробег уже 100000км. Ага... Тут я по мнению автотеки решил наверное свой авто продать и скрутил пробег аж почти на сотку. Хотя не, больше.... я ж 2 года ещё катал.
дальше ещё смешнее, в июне 2020 же года, я снова поехал зачем-то делать техосмотр и там пробег уже 85000км... Ппц...
Ну далее есть сведения о ДТП в 2022 году(виновник не я и благо повреждения лишь косметические), где пробег обозначен реальный 132000км.
Так что... Ну такое себе это автотека.ру.

Автомобильное сообщество

26.7K постов48.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.