3

Про заговоры и бородавки

Никогда не верил в заговоры и прочее, да и сейчас не особо верю, но расскажу реальный случай из своей жизни. Примерно в 20 лет у меня на руках были бородавки и их количество постоянно росло. Это было ужасно, их было штук 30 может и больше. Постоянно приходилось прятать руки, очень стеснялся этого. Фото "до" убрал чтобы не смущать народ.

Какие только средства не перепробовал, вообще ничего не помогало. И чистотел домашнего приготовления, и чистотел из магазина, и прижигал их, и вырезал, и какие-то мази мазал. Если даже удавалось убрать бородавку, она быстро отрастала снова, причем становилась больше чем была. 3 года боролся с напастью. В итоге настолько отчаялся, что решил прибегнуть к нестандартным способам, потому что стандартное все перепробовал уже.

Осталось поверить в магию. Изучил "шаманские" способы и выбрал один из них. Надо было в полнолуние разрезать картошку на 2 половины, смазать одной половиной бородавку, соединить со второй половиной и спрятать картошку где-то в темное и влажное место. Писали, что когда картошка сгниет бородавки пропадут. Я сделал и совсем забыл про это.

Через пару месяцев бородавки сами начали уменьшаться, сохнуть и отпадать. За месяц абсолютно все исчезли. Причем не осталось даже малейших следов на местах их нахождения. У сестры бородавки тоже были как-то, она их выжигала, они то в итоге прошли, но шрамы от прижиганий остались на всю жизнь. Что касается меня, то прошло уже лет 8 - больше не появилось не одной. Вот и не верь после этого всякому.

Такие читые руки на примере одной у меня теперь (рука моя):

Про заговоры и бородавки Бородавки, Заговор, История моей жизни, Странности

Дубликаты не найдены

+2

плацебо в действии...

+2

Азот -наше всё. Минута дел

+2

Хорошо, что не дошло до походов на кладбище ночью с дохлой кошкой.
(Отсылка к "Тому Сойеру", если что)

раскрыть ветку 4
0

Ну я выбирал способ попроще, все равно был уверен что бесполезно. Но один хрен ночью было стремно с этой картошкой лазить и думать куда ее спрятать. :)

0

Блин, а я ходил!

раскрыть ветку 2
0

Помогло? :)

раскрыть ветку 1
+1
Часы классные
раскрыть ветку 1
0

Casio, коллекция Edifice. 5 лет уже у меня, поменял 2 раза батарейку, больше ничего не делал, все работает как с завода.

+1

ты же понимаешь что это совпадение

раскрыть ветку 5
0

В момент после копа картошки я ничего не делал совершенно. И с чего был им просто так всем сразу исчезнуть? Это как бы вирусная фигня, это выводят средствами, причем не так просто сделать. А тут сами по себе вдруг прошли.

раскрыть ветку 4
+2
Проблемки с иммунитетом были, потом видать нормализовалось все. Шаманизм тут явно непричем xD
0

средства подействовали, ослабили вирус, лейкоциты завершили дело.

раскрыть ветку 2
0

Щайтанама....

0

Вот смех смехом, но у меня класса после 9го или 10-го высыпали в подмышках папилломы или что то похожее.  И отходил я с ними чуть не до конца первого курса института. Однажды маман сказала, что надо молитву какую то почитать. Ну а мне что, ничего не требовалось, лёг, руку задрал, та какую то нитку поверх них завязала, про себя что то проговорила и всё. Прошла пара недель, я по привычке поднял руку посмотреть. А они из обычного вида превратились в подобие гнойных прыщиков. Они и раньше так выглядели, но сколько я их давить не пробовал, не давились, а тут бац, и вроде как давятся. Ну я одну даванул, спиртом прижёг. А остальные сами иссохлись. То ли совпадение, то ли колдовство. Потом опять через несколько лет высыпало несколько штук, но уже больше похожее на папилломы. В этот раз обратился уже к врачу, который порезал их радиоволной.

0

с картошкой это разве не из Тома Сойера?

0

фото "до" в студию! или в личку

раскрыть ветку 3
0
Без фото "до" история из серии "у меня была третяя нога, но не фотографировал, т.к. боялся шокировать. Но вот поплевал через левое плечо и ноги как не бывало. Смотрите ка - вот я с двумя ногами! Верьте в бредни!"
раскрыть ветку 2
0

Своих фото нет, знаешь ли как-то не самый лучший объект для хранения в личной фототеке, да и давно это было. Были вот такого плана, только количество увеличить в раз 5 с одной стороны, с другой еще больше. Фото изначально для примера публиковал, но в комментах сразу начали жаловаться и ныть про блевотинку. Поэтому убрал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

у меня в юности тоже повысыпало.. на руках, причём зеркально.. где бородавка на левой руке, точно там же и на правой.. штук 20 в общей сложности.. страдал как и ты.. потом кто-то посоветовал взять нитку, завязать на ней узелки по количеству бородавок, и тоже в тёмное сырое место прикопать..я так-то скептик, но хули уже оставалось? через неделю-другую тупо смылись, когда руки мыл.. кто бы мог подумать.. а вот сработало..

раскрыть ветку 3
-1

Совпадение? Не думаю. Когда у меня их было пару штук только мне мама предлагала завязать узелки, я посмеялся с нее. В итоге спустя несколько лет когда они размножились адово пришлось искать нетрадиционные способы.

раскрыть ветку 2
0

Малой был, бабуля сказала сходить на поле взять скошенный колосок пшеницы , потыкать в каждую бородавку и воткнуть его землю срезанной стороной, когда говорит сгниёт, всё пройдёт. Вуаля, всё прошло, как не знаю!?

-1

я когда совсем пиздюком был, ездили с бабушкой и её сестрой в деревню на лето, в читинской области.. а так как климат другой, сразу полезли фурункулы после каждой царапины..бабушкина сестра, с рождения глухонемая, умела меж тем лечить заговором. поводила кривым мизинцем по ранке, что-то  помычала, на утро уже и нет ничего.. мне, как пионеру, было сложно в такое верить..)

0

С шипишкой (шипицей) как быть?

раскрыть ветку 6
+2

У вас посты от имени медработника вроде...

раскрыть ветку 5
0

А я вроде Ни чё и не постил

раскрыть ветку 4
0

Я бородавку тоже как-то "картофельным" методом вылечил. А до того к методу относился скептически, мол, суеверие.

0

Теперь возверуй в боженьку-кукоженьку.. Но хорошее средство от папиллом, это картофельный сок. Как то так.

раскрыть ветку 3
-2

Не верю в бога, современная религия - грязный бизнес. Но чистую верю уважаю. Но ее мало осталось в этом мире.

раскрыть ветку 2
+2

Советую уважать знания. А Вера, это когда мозг лень напрягать. Кстати, сходи ка сдай анализ на вид папиллома вируса, лишним не будет.

0

Осторожнее с такими выражениями, посадят

0

где же теги жесть?

хотя у меня и нет черных списков, но блеванул бы

раскрыть ветку 1
0

убрал пикчу

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: