Про японскую часть Ассасинов

Уж насколько я толерантный человек, но. Они что там совсем ебанулись? У вас игра про тайных убийц и теперь в сюжете Я-ПО-НИ-Я. Ниндзя, шиноби, заколоть самурая сидя в засаде в туалете.

Реально существовавшие организации которые занимались диверсиями, разведкой и убийствами. Маскировались под крестьян, странствующих монахов и прочее.

У вас есть эпоха воюющий провинций или реставрация Мейдзи на худой конец. Можно добавить кучу кровищи, предательств и прочего. И сюда без особого насилия над логикой можно впихнуть борьбу тамплиеров и ассасинов.

Плюс сверхъестественную клюкву тоже можно впихнуть без особых проблем. Так как все и так в курсе про "уличную магию" ниндзей. Просто по сюжету молодой японец попадает в клан ниндзей который на самом деле японский филиал ассасинов.

А другой клан работает на тамплиеров и так далее.Можно даже вернуть серию к геймплею первых частей.

Но вы сотворили какую то херню. Нахера вам чернокожий?? самурай??? Когда в сам сеттинг страны так и просится сделать японца ниндзю ассасина. И да японцы азиаты , тоесть не белые.

И если уж хотите взорвать пуканы консерваторов и продвигать повестку то в Японии были своеобразные представления о " мужской дружбе" между господином и слугой. В традиционном японском театре женские роли играли молоденькие парни в женской одежде(и там тоже бывала "мужская дружба" между молодыми актерами и богатыми папиками) . И вы сможете тыкать всех хейтеров в исторические источники. Если уж вызываете гнев и смех людей то делайте это ИСТОРИЧНО!

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач