про вежливость в играх

доброго времени суток. я вот играю в онлайн игру. игра командная. 2 команды 5 на 5 противостоят друг другу. играть можно на разных серверах, но я играю либо в России, либо в Европе. так вот, когда играешь в России, то атмосфера всегда не самая приятная. стоит сделать что-то не так (по мнению твоего союзника, хотя не факт, что это объективно) и на тебя сразу будет вылита целая куча грязи, тебе расскажут откуда у тебя руки, ну и, конечно же, тебе расскажут все про твою маму. играть в такой атмосфере неприятно, игра будет, скорей всего проиграна. отвечать такими же гадостями не имеет смысла, просто хочется сесть этому человеку на лицо. когда играешь в Европе, то атмосфера совсем другая. ты сделал что-то плохо-никто ничего не скажет, сделал хорошо- тебя обязательно похвалят, все друг другу благодарны, даже если что-то не получается, то все равно стараешься. оппоненты которых ты выиграл благодарят за игру. почему так? не надо говорить, что в онлайн игры играют только быдло и тупые, агрессивные школьники. мне 23, у меня высшее образование и хорошая работа. может дело в менталитете, не знаю. но вообще, это досадно.