Дубликаты не найдены

+33
Плюс за замечательное оригинальное оформление. :)
+27
Темное бархатистое квас :D
+15
Необычная подача. Следующий пост про ролики и котлеты?:)
раскрыть ветку 24
+11
Скорее про монтаж дверей и курицу в сливочно-сырном))
раскрыть ветку 23
+6
"Помним про енота!" (с)mishkashishka
Аж слёзы навернулись:3 Про меня помнят ^__^
раскрыть ветку 1
+3
Ну дак. Ты самый клевый тип на свете) Обожаю енотов!
+6
Ну, воот! Никаких "ебашим" и "расхуяриваем"
Котейка доставил)
раскрыть ветку 1
+4
Кому Дэйви Джонс, кому Котейка)) А матюгаться при еде нельзя)
+3
У меня для тебя печальные новости. Езда на велосипеде совершенно не влияет на живот.
раскрыть ветку 13
+12
Не, задача немного иная, велосипед, своей красотой, должен отвлекать внимание от пуза. Вот и все.
раскрыть ветку 10
0
А вот ноги и попу подкачать можно)
раскрыть ветку 1
+3
Ашанбайки =)
+2
Барнаул ,родной,привет.
А вы молодцы !:)
раскрыть ветку 3
+3
И вам доброго вечера, землячка)
раскрыть ветку 2
+2
это лучший пост за долгое время. автор молодец:) +за подачу сей длиннокартинки,за оформление и юмор. я уже жду про монтаж дверей и курицу в сливочно-сырном))
+1
аллергия на кальмаров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Попробуй тоже самое. 1:1 тока с курицей. Будет круче чем в KFC.
+1
Зря вы еду на газетку кладете...Ой зря. В красках которые используют при печати применяется свинец и еще много всего, что в еде совсем не нужно. Уж лучше заменить газету на бумажные полотенца или стопку столовых салфеток. Здоровья вам и приятного аппетита.
раскрыть ветку 1
+1
Ну что было)) Весь день уже перед пикабушниками каюсь в содеянном))
+1
"шаг 9:когда газетка впитает лишний жир.." НУ ПОЧЕМУ ГАЗЕТКА НЕ МОЖЕТ ВПИТАТЬ МОЙ ЖИР?? мечта
+1
очень классный стиль написания) так и хочется сказать "пешы исчо":)
раскрыть ветку 1
0

Может и напишу)

+1
700 тысяч город небольшой О___О
а пост хороший, плюсик
+1
о, у меня мама вчера на Машину времени ездила
0
Дейви Джонс доставил)
0
Автор, "вдоволь накавшись" - это что значит? А то я уж боюсь подумать, зачем вы ездили...
Сразу после картинки с волосатыми ногами, если что.
0
переход на кулинарию был неожиданным
0
котам нельзя давать сырые кольмары
раскрыть ветку 1
0
У меня не кот, а кошка, так что все в порядке.
0
Делал по рецепту)
раскрыть ветку 4
0
Почти похоже, только Макаревича и Маргулиса определенно не хватает...
А руки Любимой Женщины заменены своими?
раскрыть ветку 1
0
Кляр ссыпался с кальмара или мне кажется?
раскрыть ветку 1
-1
печенька кастанул на меня +10 к остроумию, должно быть это космическая шутка
-1
Волосатые ноги..
Без всякой хрени типа волосатых ног и как твой котенок ест получилось бы вполне нормально. Это смеха не доставляет, скорее вызывает рукалицо. Удачи в новых кулинарных постах =)
-2
Лойс за Барнаул и такую же сковородку.
-5
дада, мы поняли, что у тебя есть "любимая женщина с руками", вовсе не обязательно было писать это на каждом квадратном дециметре поста
раскрыть ветку 3
+10
Да нет. Я на самом деле ненавязчиво хвастался сенсорной плитой. Ради нее все затевалось.
раскрыть ветку 2
-7
В горячее попадёшь
ещё комментарии
Похожие посты
191

Отдам в добрые руки. Барнаул

Отдам в добрые руки. Барнаул В добрые руки, Без рейтинга, Барнаул, Котята, Кот, Длиннопост
Отдам в добрые руки. Барнаул В добрые руки, Без рейтинга, Барнаул, Котята, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
50

Чумной доктор, очередной Штокот и другие

Чумной доктор, очередной Штокот и другие Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Кот, Нож, Удивительный Мир Гамбола, Узоры, Чумной доктор, Велосипед, Длиннопост
Чумной доктор, очередной Штокот и другие Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Кот, Нож, Удивительный Мир Гамбола, Узоры, Чумной доктор, Велосипед, Длиннопост
Показать полностью 6
85

Корюшка

Корюшка Корюшка, Кот, Трехцветная кошка, Рыба, Пиво, Кулинария, Длиннопост
Корюшка Корюшка, Кот, Трехцветная кошка, Рыба, Пиво, Кулинария, Длиннопост
Показать полностью 1
64

Чебуреки на пиве. А не пора ли расслабиться?!

Разбиваем яйца в миску, добавляем соль, взбалтываем венчиком, добавляем пиво, перемешиваем, всыпаем муку и вымешиваем тесто. Оставляем отдохнуть на 20-30 минут.
Чебуреки на пиве. А не пора ли расслабиться?! Чебурек, Еда, Пиво, Сочно, Вкусно, Видео рецепт, Кулинария, Рецепт, Приготовление, Видео
1708

Дерзкое преступление в эпоху карантина...

Дерзкое преступление в эпоху карантина... Германия, Преступление, Пиво, Велосипед
646

7 калининградских вкусностей

7 калининградских вкусностей Калининград, Кенигсберг, Еда, Кухня, Пиво, Интересное, Познавательно, Путешествия, Путешествие по России, Гастрономия, Длиннопост
7 калининградских вкусностей Калининград, Кенигсберг, Еда, Кухня, Пиво, Интересное, Познавательно, Путешествия, Путешествие по России, Гастрономия, Длиннопост
Показать полностью 6
946

Берегите в себе человека

Берегите в себе человека Жестокость, Без рейтинга, Бездомные животные, Барнаул, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: