Про сферу обслуживания

Про сферу обслуживания Очевидность, Капитан очевидность

Я вот тут подумал, что стоит всё-таки писать иногда очевидные вещи, их некоторые не знают. Не заходите в магазины, предприятия общественного питания и т.п. за пять минут до их закрытия, если не уверены, что уйдёте через четыре. Вас никто не выгонит, все будут улыбаться, но вы же просто мешаете людям пойти домой после работы.
P.S. Я не знаю, почему эта картинка тут, просто сохранил её в какой-то ненаписанный пост. И да, мне лень удалять, она мне нравится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Збс логика. И не приходите ровно в час открытия - вы мешаете сотрудникам прийти в себя и выпить утреннего кофе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К часу открытия все уже должны быть на месте, напившись кофе, похмелившись, придя в себя и выйдя из кого-то. Но после конца рабочего дня на нас смотрят как на мудаков, которые мешают людям жить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю. Везде, где был под закрытие - условно кассы вырубаются в 22 и досвидос (даже если по факту возможность пробить все еще остается)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

НУ, это хамство, конечно. Но и задерживать людей ради себя любимого вроде как тоже. Короче, я просто предлагаю всем не напрягать друг друга. Блин, хороший лозунг. Надо было баллотироваться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я не говорю, что это это плохо - это хорошо. Не успел до времени закрытия касс - свободен. И для персонала есть железобетонная отмазка "мы б пробили, но касса - все"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку