Про рост2
Если на Пикабу известная картинка, где парень ростом 183 см и мелкая (ростом) девка говорит, что не встречается с парнями ниже 190.
У меня возник вопрос. Я сам не очень высокий, но и не мелкий - 178. Естественно, мне больше нравятся высокие девушки. Не обязательно выше меня, но от 170 наверное. Я встречался с девушками ниже этой границы, но это было такое себе )))
Если невысокая девушка спрашивает, что с ней не так, чем меня не устраивает, я почему то стесняюсь говорить прямо, что дело в росте. Как-то придумываю что-нибудь, чтобы не обидеть. Это я правильно делаю или можно не загоняться и отвечать так как на той картинке? Или только девушкам так можно?
Лига гендерных вежливых срачей
13.6K пост6.1K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".