раскрыть ветку (8)
Я точно знаю один случай, когда жену, убившую мужа (который регулярно ебашил её головой об стену), посадили на 6 лет.
Невзирая даже на то, что ребенок их ещё в садик ходил и имел инвалидность (аутизм). Ребенка, слава богам, сестра той жены забрала и растила, пока та сидела.
Так что оооочень маловероятно, чтобы кто-то обычных женщин жалел в таких случаях. Только если связи у нее есть...
раскрыть ветку (1)
ну вот да! иное дело было бы если ТС писал что за одинаковые преступления бабы меньшие сроки получают, тут бы согласиться было бы можно, но то, что он намекает что их выпускают каждую прям через одну, ну то бред лютый
раскрыть ветку (5)
Слушайте, ну это же не предумышленное убийство. Всё-таки это разные вещи.
ещё комментарии
ещё комментарий

Лига гендерных вежливых срачей
12.1K пост5.6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".