До сих пор вспоминаю свои высокие зимние кеды из Монро, которые стоили около 1,5 тысяч. Я в них 2 зимы отходил, особенно было удобно за рулём из-за тонкой подошвы. Привез родителям на лето зимнюю одежду на хранение, к следующей зиме кеды не нашел, мама их выкинула посчитав слишком тонкими
А сейчас из такого ботинки с вб, которые я купил для работы за 2к. Я их уже 3 года ношу с середины осени до середины весны, с ними не происходит вообще ничего, в отличие от дорогих ботинок которые превратились в говнище за одну зиму
Вот это выкидывание вещей без спроса бесит до невозможности. Трудно позвонить хотя бы что ли.
Купил в Спортмастере зимние унты типа брендовые за 5к - в минус 10 такое чувство что ходишь босиком по Антарктиде. Купил в спецодежде нонейм за 800 рублей, в -20 как будто дома в тапочках ходишь.

Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.