Про (не)уверенность

Я написала парню в соцсети. Точнее, добавила в друзья, а он написал. Начали общаться, он поделился переживаниями о том, что набрал вес, теперь ходит в зал и занимается с тренером. Т.е. он работает над собой, молодец, но, видимо, это подкосило его самооценку.
А у меня на аватаре стоит моё фото, обычное, без фотошопа, единственное, причёска классная, я тогда у парикмахера была.
И вот как-то застряло в его голове, что я слишком хороша для него и где-то есть подвох. И как же это мешает. Стоит не ответить на сообщение, сразу язвительные комментарии, мол, слилась. Договорились на неделе выпить кофе, он постоянно высказывает сомнения, что я приду.
И я поняла, насколько мои собственные постоянные сомнения в себе могут мешать моим собеседникам. Это же просто какие-то красные флаги! Сигналы, которые невозможно игнорировать!
И вот, я уже, ни разу не видя человека, начинаю думать, что он не очень, а может, мне и правда никуда с ним не ходить?
А у вас есть примеры, как неуверенность девушки оттолкнула вас от общения с ней?

Лига поддержки

55 постов225 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбление и неуважение к собеседнику -бан

Троллинг и буллинг -бан