Неопознанное

Про неопознанное

Я совершенно не верю в мистику, истории про духов, нло и снежного человека. Сегодня, один друг напомнил про видео, снятое мной на горе Качканар фотоловушкой, когда она поймала какую то странную тень проходящую перед камерой и в ходе разговора, поведал мне историю о том, как однажды, наблюдал над горой Качканар, на небе светящийся шар который был не похож на небесные объекты.

И все бы ничего, но вот была со мной история, про которую я всегда думал, что это бред, но запомнил на всю жизнь.

Лето 2018, раннее утро, дни солнцестояния, начинает светать, закончив снимать, я один кто остался до рассвета, у тлеющего костра в лагере на границе леса и скал горы Качканар.
Я откидываюсь на стул и наблюдаю проплывающие серебристые облака в северной части неба. Вижу как где-то летят спутники, изредка, вспышками проносятся метеоры.
Допив чай, уже собираюсь ложиться спать, как замечаю на небе движущийся объект по размерам чуть меньше полной луны, похожий на коптер с большим, светящимся светодиодом, но где то очень, очень высоко. Я не поверил своим глазам, но продолжал наблюдать, объект двигался по одной траектории - дуге, но скорость на разных участках была неравномерной. Объект то ускорялся, то замедлял движение. Все продолжалось секунды 3-4 пока шар не скрылся за линией леса закрывающий мне вид на небосвод.

И вот что получается, я не один видел какой-то странный объект?
Разумного и доступного объяснения я для себя не нашёл. За свою жизнь, такого больше не видел. Поделитесь пожалуйста если с кем то, происходило что-то похожее или я один ненормальный?

Неопознанное

690 постов3.2K подписчик