Про московских бомжей в Домодедово.

Как-то раз в Домодедово в ожидании своего стыковочного рейса решил я перекусить в одной забегаловке «азиатской кухни» на 2-ром этаже, что рядом с «итальянской» пицерией.

Так как во всех этих суши и воках я разбираюсь не очень, что поесть выбирал наугад. В общем взял себе коробочку лапши с каким-то соусом, пиво и попросил себе вилку (палочками лапшу есть не умею). Взял все это добро и пошел нямкать за барную стойку.

В скором времени мне стало очевидно, что лапшу я не съем, так как соус был для меня слишком сладкий. В общем я отодвинул коробочку в сторону и начал просто потягивать пиво.

Через несколько минут слышу чей-то голос:

- Вы больше не будите? Оборачиваюсь и вижу: стоит бомж, вернее даже такой настоящий весь чумазый и бородатый бомжара.

- Что, простите?

- Вы это больше не будите? И тыкает своим чумазым пальцем прямо в мою коробочку с лапшой.

После такого «лайфхака» решение для меня было уже был очевидно.

- Нет, забирай.

В общем этот бармалей с довольной мордой берет мой поднос, садится за столик, где до этого сидела небольшая компания. Покачивая головой с презрительным видом небрежно выкидывает мою вилку... берет из другой грязной коробочки палочки... и начинает жрать мою лапшу палочками!

Прошло два года, а я палочками лапшу как есть не умел, так до сих пор и не научился.