Про Медведева
Незадолго до недавних событий, прям дней так за 5 произошла занятная штука.
Проживаю я в славном г.Волгограде, брожу по просторам интернета и на довольно известном ресурсе нарываюсь на рекламную запись с приглашением пройти опрос. И что вы думаете? Два вопроса :доволен ли я Медведевым, Путиным. Второй доверяю ли я Медведеву и Путину.. ну я же как всегда недоволен) и тут на тебе! Не зря время потратил)
Медведев отставка правительства опрос