Про людей и животных

Господа, дамы, беременные кони, я хочу задать пару глупых вопросов и на них же ответить, и получить критику и хуёв за воротник. Не так давно мне открыли глаза на правду: я "фашист" и зоошиз. Признаю, это так. Хотя мои "предложения" и звучали и у других людей, но да не суть. Сейчас про людей и котиков. На почве постов про небезызвестного кота некоторые открыли своё лицо. Одни предлагают поступить по закону, другие устроить самосуд, я предложил клеймить долбоёбов, чтобы все знали, что перед ними долбоёбы, а ещё были любители поставить человека превыше животных. Ну оно как бы и понятно, жизнь человека превыше всего, да. Если это не Гитлер. Гитлер устроил мировую войну, а котик нет. Или если это не Муссолини. Или Менгеле. Да, за уши можно притянуть кучу нехороших людей и думать, что будешь прав. Но я лучше притяну за хвост животных. Горилла Коко, которая понимала речь и общалась языком жестов, при чём могла вести полноценный диалог и рассказывать о своих чувствах и переживаниях. Чем не человек? Она горилла, не человек, базара нет, но она человечна. Человечнее многих. Или вОроны, которые поумнее меня и многих тут. Или слоны, у которых вообще имеет место быть моногамность и именно что человеческие семейные ценности. Они будут до последнего защищать своих детей. Хотя и там не без урода, везде не без урода, как и у людей. У меня, как я писал ранее в комментариях, есть 6 кошек. Все стерильны, котят я не топлю и не выкидываю. Им неоткуда взяться. У одной рак, у другой иммунодефицит. Лечить их дорого, болезни такие же, как у людей. Повадки у них всех тоже разные, предпочтения, отношения к тебе, да и ко всему в принципе. Я рассматриваю людей и животных, в целом, как биомеханические механизмы (простят меня Боги), которые управляются мозгом. Ну, то есть, в принципе, даже НЕ на базовых уровнях, мы одинаковые. У нас у всех есть характер, темперамент, черты поведения и своих хотелки и заморочки. Мы все чего-то хотим и чего-то боимся. У животных, как и у людей, есть страх. Иногда панический. Когда кот знает, что он умрёт - он боится. Это не инстинктивная херня, это не впрыск адреналина. Это конкретный удар кортизолом. И вот ты скажешь, что тупо гормоны тупого кота. А у тебя же оно точно так же. Люди в страхе не понимают чё творят. Люди и в желании не понимают чё творят. Посмотри сколько народа затоптали на концертах или в день чёрной пятницы. Там нет сострадания, просто толпа топчет несчастного в попытке успеть за айфончиком. Утопающий человек будет в истерике тащить тебя на дно. Ну типа животные просто менее развиты. Мы все вылезли из воды и когда-то были рыбами. Ну это если грубо. Из этого делаем вывод, что не только у людей есть это мифическое самосознание, разум и вся хуйня, которая делает нас ценнее всех на свете, блять. Ну хотя это лишь мои мысли, я никого к ним не принуждаю. Какие теги ставить к этому потоку мысли я не знаю, закидаете меня потом. Но про кота вставлю.