про любовь...

"Решил с вами поделиться следующим....предупреждаю, будет нецензурная брань, возможно много неприятных кому-то высказываний и прочее...!Так вот, смотрю я иногда на знакомых парней,девушек...бегают они,носятся за какими-либо парнями(девушками),убиваются,нервничают если что-то не получается,так сказать пытаются урвать своё счастье!!!Ребятаааааа,да бросьте вы этой ебалайкой заниматься,успеете седых волос на головушку заработать и расшатать нервную систему!!!Не тянется к вам человек - чё вы жопу рвёте??!Я согласен,нужно и даже интересно добиваться человека...цветочки, киношечки, обнимашечки и прочие няшечки и ванилички...всё это здорово!!!Но!!!Пыжиться-то время,когда первые шаги сделаны с обеих сторон...когда ХУЯК проскользнула искра и вот тогда ай-да,мои хорошие,жмите на газ и врубайте всё своё обаяние,умение и навыки!Ибо чаще всего дохуя из себя строят, вертят вами и пользуются - ущербные людишки, конченые пустышки, либо ( мягко скажем девушки лёгкого поведения )! С последними всё понятно...там обычно очуменные сиськи,письки, губы и мэйкап! И те,в принципе, выёбываться вправе и вертеть вами, дабы тупо с меркантильной точки зрения самоутвердиться и сказать всем своим видом "родной(ая),я чё зря так дохуя вбухала в себя??!солярий, спа, зал и прочее??!! " Кругом тысячи обалденных бэйбочек и чуваков, близких вам по духу и с кем вам действительно будет хорошо!!!Не зацикливайтесь!!!Не ценят вас - верхний палец над головой и дальше ребят,дааааааальше идите!!!Наверное очень захотелось написать и поделиться,потому что сам сталкивался с подобным...да не наверное, а сталкивался,даже несколько раз!Так что....меньше нервов, больше твёрдых шагов и решений ( не бойтесь слать кого-то, или что-то НАХУЙ! ), улыбок и позитива, меньше размазанных соплей по полу!!! успехов вам, дорогие.....!)))"
спёрто с вк