Про котанов

Я, по сути, собачник. Но люблю всех живых существ. Таким родился. Всех подбирал с улицы. и т.д.

Я живу один. Ладно, это другая история.

Взял из приюта двоих ребят, мальчики, без бубенцов, нежные, росли вместе.

И всё было отлично (кроме того что один из них чуть сильнее переживал, я спал на полу с ним рядом под тумбочкой). Он мурчит, дает гладиться. Второй сразу привык ко всему.

Про котанов Кот, Приют, Душа, Кошатники, Бездомные животные, Пушистые, Длиннопост
Про котанов Кот, Приют, Душа, Кошатники, Бездомные животные, Пушистые, Длиннопост
Про котанов Кот, Приют, Душа, Кошатники, Бездомные животные, Пушистые, Длиннопост

Суть запроса. Парни пришли в себя и стали какать на кровать. Когда привыкали- всё было интеллигентно, только в лоток.

Да, диван старый, достался от предыдущей хозяйки квартиры. Сорян, диван- пропукан, пролежен и т.д..

Сейчас едет новая мебель от асконы. Я уже даже попшикал антигадином старый диван, ушел, и они опять накакали на кровать.

Я 40 минут с ними разговаривал, спокойно, за уха пока не кусал, они и так на стрессе.

Кошатники, дайте советы, пожалуйста +79060214849

Другой бы вернул их, но я не такой, я вписался, я их полюбил, хотя я больше собачник. Мои парни.

PS я просто сторонник мнения, что, если твои животные делают что-то не так, то виноват только хозяин. Но у меня они всего 5 дней. Но!! Я впервые в жизни живу в собственной квартире, я 3 года лечил грыжи, две операции. И сейчас я жду мебель из асконы, жалко.

PPS я уже писал ранее, что у меня никого не было уже 3 года. А тут я познакомился. Нужен порядок дома. Что мне делать? Антигадином напшикал.

Малышей ни в коем случае не обижал. Просто говорил с ними 40 минут, как с людьми.

Без Б

74 поста55 подписчиков

Правила сообщества

Никаких баянов и повторов