9

Про костюмы

Хеллоуин прошёл, впереди Новый Год. В это время мамы судорожно начинают думать о том, во что же облачить ребенка на детский утренник. 20 лет назад в южной провинции и выбирать-то особо не из чего было, но моя мама проявила всю свою изобретательность, поэтому я была новогодней елкой :)
А кем были Вы?

Про костюмы Костюм, Новый Год, Детство 90-х

Найдены возможные дубликаты

+1
А кем были Вы?

Счастливым ребёнком с кучей подарков под ёлкой:)

0

Ваше фото в ностальгической подборке) https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/20-fotograf...

0

Пингвин, светофор, кот в сапогах...

0

У вас запятая сломалась

раскрыть ветку 1
0
Благодарю. Починила
0

Мушкетером, Рябинкой, Солнышком, Клоунессой, Шахматной королевой. Самый любимый костюм - Пеппи Длинныйчулок. К сожалению, из 25 человек в классе только трое, (кроме меня), знали в принципе, кто такая Пеппи......

раскрыть ветку 4
0

Я тоже была Пеппи, меня покрасили хной и вплели в косички проволоку, а на лице нарисовали веснушки. На мне были разные чулки и дедушкины ботинки. К сожалению, фото было черно-белым и коллективный, на нем видно только тельняшку, все остальное загораживает одноклассница в костюме Мальвины с гигантским бантом и парком из ниток. Ещё была снежинкой, красной шапочкой и божьей коровой. А потом до 11 класса играла на утренник ах бабу Ягу, похищавшую Снегурочку.

раскрыть ветку 3
0

Наверное, Вы очень красивая. У нас в школе на роль бабы Яги постоянно выбирали красивых девочек..... чтобы первоклашки не боялись , ну и девочкам было интересно примерить на себя другой образ......

раскрыть ветку 2
0

Я была лисой с настоящим лисьим хвостом, взятым взаймы у охотника, цыганкой с настоящими монисто из советских копеек, которые мама пробивала пробойничком на подоконнике кухни и нанизывала на свои старые цепочки, а еще была как-то Весной в огромном платье из марли, украшенном множеством цветов, которые мама делала сама. Дома, увы, есть снимок только в костюме Весны. Он был самым трудоёмким, и меня отвели в поселковую фотостудию для портретной съемки в нём на память.

Похожие посты
74

Новые года в 90х или Когда мама-молодец

Другие лихие 90-е))
Мама - молодец, потому что благодаря ей детские воспоминания о праздниках очень оригинальны и качественны, а ее авторские наряды здорово выделяют на старых фото))
Спасибо большое, чё тут еще скажешь:)

Новые года в 90х или Когда мама-молодец Моё, Новый Год, Костюм, Мама, Творчество, Рукоделие без процесса, Детство 90-х, Детство, Длиннопост
Новые года в 90х или Когда мама-молодец Моё, Новый Год, Костюм, Мама, Творчество, Рукоделие без процесса, Детство 90-х, Детство, Длиннопост

Откопали на компе фото из детства половины нас*.

*мы - Иван и Полина Кузнецовы. Да, это общая страница. Речь идет о детстве Полины, само собой)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: