Про голого мужика ночью в моей ванной и ванне1

Как и обещала. Более вменяемо. Кажется:))

Поржите со мной пожалуйста! Я одна уже не могу больше!

Примерно 2 недели назад. Ночь. Я сплю на снотворном ибо бессонница достала. Но организм берёт своё. Точнее требует слить лишнее. Встаю, иду. И иду в ванную помыть руки. Обычно свет не включаю. Но тут хз чего мне приспичило его включить. В ванне лежит полуголый мужик. Вот натурально лежит и сладко так спит. А я параноик после некоторых событий и дверь всегда запираю даже днём на ключ! А он лежит. Всё что я смогла добиться от него как он сюда попал вообще — дверь открыл ключом.

Действие второе — вызов полиции! Первый звонок 102 — девушка проспитесь. Бросили трубку. Второй звонок 112 — девушка что вы употребляли. Бросили трубку. Третий звонок я помню дословно со своей стороны: я его сейчас убью и вы точно приедете. Убивать не пришлось и так приехали. И до последнего момента не верили пока сами его не увидели. Протокол, то сё. Вывели кое как.

Квартира съёмная. И мы тут не первые живём к сожалению. А замки никто не менял. Утром вместо завтрака замена замков.

Но это ещё не всё! Тут же утром пришла какая-то алкашка и начала долбиться в дверь с воплем «Открой!». Потом ещё двое. Потом ещё кто-то. Это продолжалось 3 дня!

И это ещё не всё! Сегодня пришёл ответ из отдела полиции №1. Прям настоящее бумажное письмо. Цитирую:

В ходе проведенной проверки признаков административного правонарушения и уголовно-наказуемого деяния не выявлен.

Вот так вот. Можно зайти в чужую квартиру и поспать в ванне. Мб ещё и поесть с утра. И вообще.

Я сама чуть виноватой не оказалась, потому то немного его побила.

Тут у меня ни выводов, ни комментариев… Только если… меняйте замки даже если владелец сдаваемой жилплощади против.

P.S. Сейчас ходила за молоком. Он сидит на ступеньках супермаркета. Хз что делать.