1

Про #феминизм

Нынче модно стало быть феминисткой! А еще лучше - эко-феминисткой. То есть, не просто ратовать за права женщин, но и разделять при этом мусорные отходы. :-) Честное слово! Сами проверьте.

Недавно наткнулась на статью "Премия ЛедиМейл" для лучших блогеров 2019 года. В категории "социально-значимый проект" 80% - феминистки, еще 10% - эко-помешанные, остальные 10% тестируют секс-игрушки. Ну, тему мусора отложим... А вот современный феминизм для меня - тема крайне занимательная.

Сложно следовать моде, когда ты пользуешься успехом у мужчин, правда? Для того, чтобы примкнуть к обществу возмущенных женщин, следует сказать "нет" не только очередному кавалеру, но и физиологии! Непременно обзавестись бумагой, где черным по белому будет указано твое офицальное согласие на соитие. И совать эту бумагу под нос каждому потенциальному еб@рю со словами "это документ, между прочим". Там же следует указать предпочитаемые позы, а именно – «женщина сверху». Ибо миссионерскую позу ты отныне вынуждена считать оскорбительной, а "догги-стайл" и вовсе несусветным извращением. Не говоря уже об анальном сексе...

Современный феминизм - это, скорее, дань моде, нежели реально значимое социальное явление. Ибо явлением это было ранее, когда женщины и впрямь были лишены всевозможных прав. Сейчас все иначе! Женщины повсюду - в политике, экономике, бизнесе. Но, чем больше получаешь, тем больше хочется. Носить брюки стало мало! Теперь нужно, чтобы в этих брюках было ЧТО носить...

Почитав посты современных феминисток, я усомнилась в их намерениях. Любой намек на существование двух полов вызывает у них волну праведного гнева. Да как вы смеете упоминать о том, что я женщина? Не делайте мне комплиментов, не поздравляйте меня с женским днем! Не вздумайте открывать передо мною двери! И не приведи Господь вам подать мне руку! Будете немедленно обруганы и обвинены в сексизме. Ибо я рождена с дыркой между ног, но искренне желала бы иметь вместо нее яйца!

На фото они, полные решимости, блистают во всей красе, демонстрируя обтянутые майкой соски, мужеподобные короткие стрижки. Порой в череде фотографий мелькают мужчинки. С вымученной улыбкой на лице они держат в руках книги по феминизму, с немой мольбой глядят с экрана, точно там, за кадром в их задницу вставлен паяльник. #Профеминист - гласит хэштег, но так ли это...

Чес слово! Я тоже против засилия, но также против фанатизма в любом его проявлении. В нашей стране мужчины и так изнежены, избалованы и лишены инициативы. Ваши игры в феминизм призваны добить мужское начало!

Ну, допустим, мы зарабатываем больше, мы рулим, мы управляем, мы правим миром. А дальше-то что? Матриархат, пробирки и повсеместное лесбиянство?

Дубликаты не найдены

+2

А я вот люблю, когда женщина сверху...

Я феминист)

раскрыть ветку 1
-3

Про мужчин говорят профеминист)))

-1
Непонимаю женщин рубящих сук, на котором сидят. Почему мужчины не пишут посты против "мужского движения"? А потому что не такие гнилые - может быть. Смотрите, у женщин сейчас есть права, достаточно прав, ОДНАКО ежегодно у них хотят отобрать одно очень важное право(про одно только знаю) право на аборт. Не думаете ли вы, что не будь этих самых с короткими стрижками, женщины бы вынуждены были убивать своих родившихся младенцев, ну или выкидывать? Потом, права это одно, есть еще устои, укоренившиеся в обществе. Я к примеру за то, чтобы жена готовила/убирала/рожала итд, но при этом сидела дома - знаю много женщин, которые топят за это. А теперь посмотрите вокруг, жены и с детьми и с готовкой и с уборкой, так их еще и на работу выгоняют мужья - это нормально? Мужик не хочет разделять обязанностей, при этом хочет чтобы жена разделила его обязанности по зароботку. Не нужно ли искоренять эту традицию общества? Или привычное понимание, что мужик блядун это гуд, а баба у которой больше определенного количества партнеров( тут уж по разному, кому и 2 много, кому и 10 норм) шалава конченая, не на что непригодная тварь. Не с этим ли борятся фемы?
раскрыть ветку 5
-1

К слову, вместо того, чтобы бороться ЗА свои права, они борятся ПРОТИВ мужчин. Из цель, подавить женское и мужское начало. У нас, вот именно, и так все смешалось. Порой не ясно, кто ж кто м. И будет лишь хуже, во многом из-за таких вот борцов.

раскрыть ветку 3
-2

Фемы не борятся, а делают вид. Если бы вы почитали мой пост внимательно и потрудились заглянуть в инстаграми, то поняли бы о чем я говорю. Вы же увидели заголовок и перевернули все с ног на голову. Феминистки ненавидят мужчин. Сейчас это не гордые и независимые, а обиженные и закомплексованные женщины, которые сами не знают чего хотят.

0

Феминистка, тестирующая эко секс игрушки  покорила мир.

раскрыть ветку 1
-1

Шутите, или кого-то конкретного имеете ввиду?

-2

Женский мозг везде ищет подвоха и конфликта. Не может по другому работать многозадачный ЦП без многозадачности, не может разделить задачу на потоки и делать её продуктивней. Всё, что остаётся это одну задачу гонять до синего экрана. Нельзя женщине давать возможность думать, она долдна быть всегда занята.

раскрыть ветку 5
0

Ну вот, вы - представитель другой крайности, из мужской среды. Не люблю я всех под одну гребенку. Мол, мужики все сво... Женщины все су... Все люди разные. Сейчас речь о (недо)феминистках. Это отдельная категория женщин. Или уже не женщин...

раскрыть ветку 4
-2

Меня при этом радуют фемки из русскоязычного сегмента.

Не смейте указывать на то, что я женщина! Не разделяйте мужское и женское!

НО

ФЕМИНИТИВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ДЛЯ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ФЕМИНИТИВЫ!!!11адин

НАДО РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ СЛОВА НА МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ!!11

раскрыть ветку 3
0

Например? Стюарт и стюардесса? Поэт и поэтесса? Бомж и бомжиха?

раскрыть ветку 2
-1
А что с игрушками? Будет подробный пост?
раскрыть ветку 3
0

я за вами в очереди, если можно

раскрыть ветку 1
-1

Поживем, увидим...

Похожие посты
200

Турция: 77 женщин убиты с начала года

Турция: 77 женщин убиты с начала года Турция, Феминизм, Женщины, Убийство, Насилие, Изнасилование, Криминал, Политика, Реджеп Эрдоган, Протест, Длиннопост
«Этот шаг является огромным препятствием на пути этих усилий и тем более прискорбен, что он ставит под угрозу защиту женщин в Турции, во всей Европе и за ее пределами», — заявила она.
Показать полностью
2551

Вы хотели равных условий? Получите

Вы хотели равных условий? Получите США, Пентагон, Равноправие, Феминизм, Длиннопост
Вы хотели равных условий? Получите США, Пентагон, Равноправие, Феминизм, Длиннопост
The Service Women's Action Network (SWAN) issued a letter to the leaders of both the Senate and House Armed Services Committees, requesting that they retain a provision in the fiscal 2021 National Defense Authorization Act that would halt the ACFT until an independent study is conducted, according to a news release from SWAN, a national nonprofit group that advocates for the needs of servicewomen and female veterans.
An advocacy group for women veterans sent a letter to Congress this week, urging lawmakers to stop implementation of the Army Combat Fitness Test (ACFT) until the service completes an independent study of the new assessment's potential impacts on female soldiers.
https://taskandpurpose.com/news/army-acft-changes-gender/
“If you look at the RAND study, it says when you’re coming up with gender-neutral standards, if there are men or women for instance — or by age, or whatever groups of people who are currently doing the job satisfactorily — who can’t pass the standards, who can’t meet the standards, then there’s something wrong with the standards,” she said.
Manning added that removing competition between genders gets at “a piece” of what the Army needs to fix with the ACFT, but the “occupation of the people you’re competing with matters.”
https://www.military.com/daily-news/2020/11/17/group-wants-h...
Показать полностью 1
3174

Про четырехдневную рабочую неделю для тетенек

Про четырехдневную рабочую неделю для тетенек Феминизм, Россия, Работа, Идиотизм, Юмор, Равноправие, Мужчины и женщины, Женщины, Маразм, Омбудсмен
44

8 Марта история праздника

8 Марта история праздника Политика, История, Женщины, Праздники, Феминизм, Трудящиеся, Коммунизм, Клара Цеткин, Длиннопост, 8 марта
Показать полностью
2101

Их борьба

Их борьба Метро, Санкт-Петербург, Феминистки, Из сети, Мнение, Феминизм
397

Прогибаясь под повестку...

Прогибаясь под повестку... Мнение, Макдоналдс, Равноправие, Мужчины и женщины, Сумасшествие, Длиннопост
Новость сообщает, что Макдоналдс решил прогнуться под SJW обеспечить равноправие  и обеспечить гендерный паритет, для чего обязуется до 2030 года уравнять количество мужчин и женщин в руководстве.
Прогибаясь под повестку... Мнение, Макдоналдс, Равноправие, Мужчины и женщины, Сумасшествие, Длиннопост
Своё мнение о равноправии: равноправие- это когда человек получает должность/заработок/славу/известность на основании своих дел и профессионализма, и когда НЕ оценивается при этом его цвет кожи, пол или то с кем и как он трахается. Как только человек начинает получать должность/заработок/славу/известность за пол/цвет кожи/национальность/сексуальные предпочтения и т.д.- это и есть самые жестокие примеры угнетения и НЕ равноправия.
Показать полностью 1
187

Матриархат по-итальянски

Матриархат по-итальянски Италия, Европа, Феминизм, Женщины, Мужчины, Брак, Развод, Алименты, Длиннопост
Показать полностью
3435

Актриса Оксана Акиньшина назвала феминизм проблемой некрасивых женщин

Актриса Оксана Акиньшина назвала феминизм проблемой некрасивых женщин Женщины, Феминизм, Актеры и актрисы, Оксана Акиньшина, Негатив
637

Загадочная душа женщины

Показать полностью
584

"Равноправие" от GOOGLE

"Равноправие" от GOOGLE Равноправие, Феминизм, Google, Мужчины, Женщины, Странности
905

Равноправие или мужчины сами не хотят забирать детей

662

Случаи из практики 46

831

Правда - это ложь. Свобода - это рабство. Мир - это война

Правда - это ложь. Свобода - это рабство. Мир - это война Instagram, Лицемерие, Мизандрия, Мужчины, Мужчины и женщины, Исследователи форумов, Феминизм, Толерантность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: