Про #феминизм

Нынче модно стало быть феминисткой! А еще лучше - эко-феминисткой. То есть, не просто ратовать за права женщин, но и разделять при этом мусорные отходы. :-) Честное слово! Сами проверьте.

Недавно наткнулась на статью "Премия ЛедиМейл" для лучших блогеров 2019 года. В категории "социально-значимый проект" 80% - феминистки, еще 10% - эко-помешанные, остальные 10% тестируют секс-игрушки. Ну, тему мусора отложим... А вот современный феминизм для меня - тема крайне занимательная.

Сложно следовать моде, когда ты пользуешься успехом у мужчин, правда? Для того, чтобы примкнуть к обществу возмущенных женщин, следует сказать "нет" не только очередному кавалеру, но и физиологии! Непременно обзавестись бумагой, где черным по белому будет указано твое офицальное согласие на соитие. И совать эту бумагу под нос каждому потенциальному еб@рю со словами "это документ, между прочим". Там же следует указать предпочитаемые позы, а именно – «женщина сверху». Ибо миссионерскую позу ты отныне вынуждена считать оскорбительной, а "догги-стайл" и вовсе несусветным извращением. Не говоря уже об анальном сексе...

Современный феминизм - это, скорее, дань моде, нежели реально значимое социальное явление. Ибо явлением это было ранее, когда женщины и впрямь были лишены всевозможных прав. Сейчас все иначе! Женщины повсюду - в политике, экономике, бизнесе. Но, чем больше получаешь, тем больше хочется. Носить брюки стало мало! Теперь нужно, чтобы в этих брюках было ЧТО носить...

Почитав посты современных феминисток, я усомнилась в их намерениях. Любой намек на существование двух полов вызывает у них волну праведного гнева. Да как вы смеете упоминать о том, что я женщина? Не делайте мне комплиментов, не поздравляйте меня с женским днем! Не вздумайте открывать передо мною двери! И не приведи Господь вам подать мне руку! Будете немедленно обруганы и обвинены в сексизме. Ибо я рождена с дыркой между ног, но искренне желала бы иметь вместо нее яйца!

На фото они, полные решимости, блистают во всей красе, демонстрируя обтянутые майкой соски, мужеподобные короткие стрижки. Порой в череде фотографий мелькают мужчинки. С вымученной улыбкой на лице они держат в руках книги по феминизму, с немой мольбой глядят с экрана, точно там, за кадром в их задницу вставлен паяльник. #Профеминист - гласит хэштег, но так ли это...

Чес слово! Я тоже против засилия, но также против фанатизма в любом его проявлении. В нашей стране мужчины и так изнежены, избалованы и лишены инициативы. Ваши игры в феминизм призваны добить мужское начало!

Ну, допустим, мы зарабатываем больше, мы рулим, мы управляем, мы правим миром. А дальше-то что? Матриархат, пробирки и повсеместное лесбиянство?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот люблю, когда женщина сверху...

Я феминист)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про мужчин говорят профеминист)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку