Про ДР
Терпеть не могу свой день рождения и с некоторых пор тяжело переживаю этот день. Просто потому, что весь день получаешь поздравления от кого угодно - всевозможных дальних и не очень родственников, друзей, с которыми не общался лет сто, коллег, сбербанков, магазинов и так далее по списку, а то единственное поздравление , которого ждешь и которое, твою мать, почему то очень для тебя важно, - не получаешь.
И горечь разочарования от одного этого факта перекрывает весь позитив от искренних поздравлений самых дорогих и близких тебе людей.