Про дорогие авто и уважение, вернее не уважение к ним

Не буду писать какая у меня машина, но я наоборот всегда стараюсь пропускать не дорогие авто, такие как Приора, Гранта, Веста, Рио, Солярис, Сид, Ока.... Ну короче если машина не дорогая, или старая, то я наоборот всё сделаю чтобы такую машину пустить в свой ряд, чтобы хотя бы так упростить жизнь этого человека, даже если водитель данной машины не прав и пусткать его не надо, я все равно пущу его.

А вот например дорогие авто я стараюсь не пускать, понятно что на таран я не пойду, и если чел на дорогом авто уже на пол корпуса залез ко мне, то я не буду его бить, но в любом другом случае я сделаю все, чтобы не пустить данную машину, чтобы водители этих авто как можно дискомфортнее себя на дороге чувствовали, пусть даже в одном месте и из за одного меня.

Тут дело не в зависти, я вообще ни кому не завидую, так как все что надо для счастья у меня уже есть. Тут немного дело в другом.

Понимаете, многие пидоры на дорогих авто думают что раз у них машина дорогая, то они уникальны, им все должны и всё можно, а я с этим в корне не согласен - вот если будет рожден человек что не стареет, не испражняется, ни потеет и который может летать как супер мэн и стрелять из глаз, то тогда да, этот человек уникальный для меня будет, и такого я всегда буду пускать везде.

Ну а если ты ублюдок в дорогом авто так же срешь, пердишь, истекаешь кровью, болеешь и дохнешь как и все, то пошёл ты на хуй и пошёл на хуй я -  пошли на хуй мы с тобой, обычные смертные люди, и дорогое авто вообще тебе ничего не даёт!

Поэтому я стараюсь такие машины не пускать никогда, специально туплю перед ними, медленно трогаюсь, поворотник не покажу если сзади такой пристроится - мне надо на лево, а я стою на светофоре без поворотника, типа мне прямо надо, этот тип думает что я тоже прямо еду, а когда я уже доеду до середины перекрёстка, то резко включаю поворотник на лево и начинаю пропускать встречку, а этот еблан пытается перестроиться на среднюю полосу, а его ещё и не пускает ни кто, так как поток плотно идёт и там уже не до него)) Короче я делаю все чтобы им доставить как можно больше дискомфорта.

Но в отношении к простым авто я очень терпелив и вежлив. И я понимаю что когда я делаю западло ублюдку на каком нибудь условном Х7, то за ним могут и простые машины из за меня в блудняк попасть, но уж извиняйте народ, я ничего поделать с собой не могу.

К мордобою готов если надо будет  кулаками вопрос решить - с детства бокс, спорт, с собой вожу три перцовых баллона и биту для игры в бейсбол, но железную - весь этот набор для сильно отбитых прям.

Детям у меня уже давно по 18 лет есть, так что за свои поступки полностью отвечать готов и не боюсь последствий, но обычно эти уебаны на дорогих авто дальше грозного взгляда не решаются идти, может это у меня только так?

Пишу анонимно так как тут полно доброходов что готовы любого ублюдка оправдать, и они могут мой основной акк утопить в минусах, а мне интересно тут сидеть, когда есть время свободное на работе.

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.