Про ДНК тест...
Было мне тогда 24 года и я познакомился с девушкой. Так случилось что она была постарше ей было 30 и у неё была уже дочь лет 7.
С её дочкой нашёл общий язык.
Я был не местный и после не догого встречания я потихоньку стал у неё задерживаться на несколько дней, а потом уже и недель.
Жил я тогда на съёмном жилье, это был номер в санатории.
Вскоре меня познакомили с родственниками, её сестрой она была помладше, но была уже за мужем и был у неё маленький ребёнок.
Все шло хорошо, даже на новый год поехали к её родителям знакомиться, провели с ними новогодние каникулы.
Потом как оказалось та квартира где она жила была каких-то родственников, короче попросили её съехать.
Переехали ко мне в номер в санатории.
Я работал по контракту и свободное время отдыхали вместе, я познакомил её с моей сестрой, которая жила тоже рядом.
Из-за жильщных проблем начались склоки и решили купить квартиру в ипотеку, вместе думали как сделать ремонт, ездили в Икею закупали мебель и все для новой квартиры.
Дальше вроде начались какие то напряги в отношениях, всего по чуть - чуть, короче бытовуха.
Повторюсь так как я служил по контракту, я предоставлял информацию с кем живу и она прекрасна знала место. Не буду здесь писать где служил.
После частых ссор все шло к раставанию и поговорив решили разбежаться.
Она уже переехала в квартиру, я в номер санатория.
Ну был молодой начал гулять с знакомыми в компании с девчонками.
Познакомился с девочкой, начали встречаться, это прошло уже месяца два после раставания с той дамой.
И тут она объявляется и говорит, что беременна и что вот срок ранний и что ребёнок от меня. Рассказываю это девушке с которой встречаюсь (как она ещё это нормально восприняла не знаю)
Она начинает считать дни, начинается допрос меня со стороны её в том плане чтоб я вспомнил когда я с ней спал последний раз. Вроде сопоставили все факты и что не сходиться.
Говорю бывшей свои подозрения и говорю, что это не мой ребёнок и что не сходиться по сроку. Но я когда вспоминал говорил ориентировочно когда был последний секс.
Бывшая это так не оставила начала катать на меня жалобы на службу, где меня вызывает начальник( прележный семьянин - 4 детей) и говорит, что вот на тебя жалуется такая - то знаешь её, я ему кратко расписал ситуацию, а он нет ты мужик ты не должен бросать женщину да ещё и беременную от тебя.
Короче начались проблемы на работе из-за этого, потому как с начальником были хорошие отношения до этого, складывалось ощущение, что он готовил меня как его "правую руку".
И тут бывшая подаёт на меня в суд и требует деньги на содержание её и расходы, ну и алименты в дальнейшем. (как сказал тогда мой отец - ты взял ипотеку на 18 лет)
Пока шли все эти разбирательства бывшая родила девочку.
Начальник требует чтоб я встретился с бывшей и увидел ребёнка так как она окалачивала порог перед работой на кпп.
Напомню что я встречаюсь уже с другой девушкой (теперь уже жена). Едем под взором девушки к бывшей, чтоб посмотреть ребёнка (честно сейчас пишу и сам понимаю какой это был треш)
Так как ребёнок родился, суд затребовал тест ДНК.
Сдал тест и уже весь вымотаный морально и на работе косо смотрят и родные давят (ну в плане что поделаешь), и девушка уже тоже на нервах, так как бывшая стала ей нарисовать, что ей нужны деньги на лекарства ребёнку и т.д и т.п. (сам наверное знаете какие затраты на ребёнка)
Пришли результаты анализа и вызвали в суд. Начальник отпустил, так как сам мониторил эту ситуацию.
Приезжаю в суд, а бывшая не пришла, ну думаю хорошо хоть её не увижу, а сам смирился и знаю что уже скажут.
Судья читает результат теста ДНК, а я даже из-за волнения не слушаю его и только слышу в конце..... НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ОТЦОМ. (точную формулировку уже не помню.
Я в ах.....у, звоню жене и говорю что ребёнок не мой!!!!!! ( Она к тому моменту тоже уже типо смерилась) она в шоке!
Получаю копию решения и мне помощник судьи говорит, что у них давно такого не было.
Повесил все расходы на суд и ДНК на неё!
Еду на работу, захожу к начальнику чтоб рассказать. Захожу в кабинет и просто даю решения суда, он сидит читает и у него аж очки запотели. Чего!!! говорит он, она что ебну...тая!? А так даказывала и с пеной у рта тут мне жалилась! На что я ему ответил - а вы мне не верили. Сослуживцы которые тоже были в курсе, тоже были в шоке.
Вот как скажите можно было так настаивать и идти в суд если ты знала, что наебала на стороне или сама не знала.
Ну думаю, что такой же иск на следующий день лежал в суде, но только на другую жертву её ёбыря.
Итог такой - если бы не ДНК тест, платил бы я алименты и не факт чтоб сложилось тогда ещё с будующей женой.
После суда она написала моей жене, что я такой неудачник что даже ребёнок не от меня😂😂😂😂
И сколько таких, которые так вешают алименты за чужих детей, которых даже не знают где наебали!!!?