1461

Про ДНК тест...

Было мне тогда 24 года и я познакомился с девушкой. Так случилось что она была постарше ей было 30 и у неё была уже дочь лет 7.
С её дочкой нашёл общий язык.
Я был не местный и после не догого встречания я потихоньку стал у неё задерживаться на несколько дней, а потом уже и недель.
Жил я тогда на съёмном жилье, это был номер в санатории.
Вскоре меня познакомили с родственниками, её сестрой она была помладше, но была уже за мужем и был у неё маленький ребёнок.
Все шло хорошо, даже на новый год поехали к её родителям знакомиться, провели с ними новогодние каникулы.
Потом как оказалось та квартира где она жила была каких-то родственников, короче попросили её съехать.
Переехали ко мне в номер в санатории.
Я работал по контракту и свободное время отдыхали вместе, я познакомил её с моей сестрой, которая жила тоже рядом.
Из-за жильщных проблем начались склоки и решили купить квартиру в ипотеку, вместе думали как сделать ремонт, ездили в Икею закупали мебель и все для новой квартиры.
Дальше вроде начались какие то напряги в отношениях, всего по чуть - чуть, короче бытовуха.
Повторюсь так как я служил по контракту, я предоставлял информацию с кем живу и она прекрасна знала место. Не буду здесь писать где служил.
После частых ссор все шло к раставанию и поговорив решили разбежаться.
Она уже переехала в квартиру, я в номер санатория.
Ну был молодой начал гулять с знакомыми в компании с девчонками.
Познакомился с девочкой, начали встречаться, это прошло уже месяца два после раставания с той дамой.
И тут она объявляется и говорит, что беременна и что вот срок ранний и что ребёнок от меня. Рассказываю это девушке с которой встречаюсь (как она ещё это нормально восприняла не знаю)
Она начинает считать дни, начинается допрос меня со стороны её в том плане чтоб я вспомнил когда я с ней спал последний раз. Вроде сопоставили все факты и что не сходиться.
Говорю бывшей свои подозрения и говорю, что это не мой ребёнок и что не сходиться по сроку. Но я когда вспоминал говорил ориентировочно когда был последний секс.
Бывшая это так не оставила начала катать на меня жалобы на службу, где меня вызывает начальник( прележный семьянин - 4 детей) и говорит, что вот на тебя жалуется такая - то знаешь её, я ему кратко расписал ситуацию, а он нет ты мужик ты не должен бросать женщину да ещё и беременную от тебя.
Короче начались проблемы на работе из-за этого, потому как с начальником были хорошие отношения до этого, складывалось ощущение, что он готовил меня как его "правую руку".
И тут бывшая подаёт на меня в суд и требует деньги на содержание её и расходы, ну и алименты в дальнейшем. (как сказал тогда мой отец - ты взял ипотеку на 18 лет)
Пока шли все эти разбирательства бывшая родила девочку.
Начальник требует чтоб я встретился с бывшей и увидел ребёнка так как она окалачивала порог перед работой на кпп.
Напомню что я встречаюсь уже с другой девушкой (теперь уже жена). Едем под взором девушки к бывшей, чтоб посмотреть ребёнка (честно сейчас пишу и сам понимаю какой это был треш)
Так как ребёнок родился, суд затребовал тест ДНК.
Сдал тест и уже весь вымотаный морально и на работе косо смотрят и родные давят (ну в плане что поделаешь), и девушка уже тоже на нервах, так как бывшая стала ей нарисовать, что ей нужны деньги на лекарства ребёнку и т.д и т.п. (сам наверное знаете какие затраты на ребёнка)
Пришли результаты анализа и вызвали в суд. Начальник отпустил, так как сам мониторил эту ситуацию.
Приезжаю в суд, а бывшая не пришла, ну думаю хорошо хоть её не увижу, а сам смирился и знаю что уже скажут.
Судья читает результат теста ДНК, а я даже из-за волнения не слушаю его и только слышу в конце..... НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ОТЦОМ. (точную формулировку уже не помню.
Я в ах.....у, звоню жене и говорю что ребёнок не мой!!!!!! ( Она к тому моменту тоже уже типо смерилась) она в шоке!
Получаю копию решения и мне помощник судьи говорит, что у них давно такого не было.
Повесил все расходы на суд и ДНК на неё!
Еду на работу, захожу к начальнику чтоб рассказать. Захожу в кабинет и просто даю решения суда, он сидит читает и у него аж очки запотели. Чего!!! говорит он, она что ебну...тая!? А так даказывала и с пеной у рта тут мне жалилась! На что я ему ответил - а вы мне не верили. Сослуживцы которые тоже были в курсе, тоже были в шоке.
Вот как скажите можно было так настаивать и идти в суд если ты знала, что наебала на стороне или сама не знала.
Ну думаю, что такой же иск на следующий день лежал в суде, но только на другую жертву её ёбыря.
Итог такой - если бы не ДНК тест, платил бы я алименты и не факт чтоб сложилось тогда ещё с будующей женой.
После суда она написала моей жене, что я такой неудачник что даже ребёнок не от меня😂😂😂😂
И сколько таких, которые так вешают алименты за чужих детей, которых даже не знают где наебали!!!?



Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества