Приятный подарок моей жене от чужого мужчины

Сегодня решил отоварить подарочные карты спортивного магазина. По этому случаю оставили детей дома и поехали с женой. При посадке в машину обнаружил проблему - пришлось в шиномонтаж ехать и ниппель менять.

В принципе у меня всё "спортивное" есть, и надолго. То есть износится нескоро. Думаю, что всё-таки надо посмотреть, да и детке моей может что-то понравится... Давно не покупала себе одежды-обуви - всё на хлеб с квасом тратится.

Пришли, начали ходить, смотрю - глазки загораются всё больше и больше. Ну, и меня это греет и размягчает. Набрали всего, готовлю карты, деньги, два ствола, спрашиваю у моей благоверной, мол, у нас карта какая-то была, может она к телефону какому-то привязана...

И слышу голос, молодой голос:

Приятный подарок моей жене от чужого мужчины Доброта, Щедрость, Хорошие люди

"Хотите я вам свою скидку отдам? Всё равно сгорит."

Отвечаю, что спасибо, неплохо бы.

Приятный подарок моей жене от чужого мужчины Доброта, Щедрость, Хорошие люди

Парень диктует кассиру телефон, потом еще что-то. Благодарю его. Оказалось, что мало того, что ничего доплачивать не нужно, так еще и номинала по картам недобрали. Набрали для старшего лежащих на кассе кучку носков, которые у него в школе как раз в моде.

Доплатил рублей 60 всего... А скидка по карте парня прошла на более 2000 рублей. Вышли из магазина, я в каком-то шоке... Отпустило только когда написал это.

Жена потом такая: "Видишь, и шиномонтаж, и твои термоштаны были не зря - всё привело сюда."

Спасибо тебе, добрый человек! Пусть у тебя всё будет хорошо!


P.S. Нет, не отпустило ещё.