Природа очистилась настолько....Германия
Всем доброго времени суток. Живу в Германии. Сегодня катаясь на велосипеде, увидел на велосипедной дорожке вот этого красавца. В длину сантиметров 10, светло зелёная расцветка, на спине коричневая полоса. Раньше никогда ничего подобного не встречал.
Если кто знает, что это за рептилия отпишитесь пожалуйста. Живут ли подобные существа в умеренном климате? Сбежала из террариума? Что это вообще за ящерица?
