Прикоснулся к прекрасному
Если честно, то это только хитиновый панцырь твари Божьей, потому что её обладательницу даже её хозяин в руки не берет, дикая говорит. Давно подумываю завести екземпляр средних размеров и понатуралистничать. По моему это круче Дискавери. А ещё два сына подрастает, старший за, говорит что будет интересно, младший ещё без права голоса. Жена категорически против, правда после того как я рассказал, что ещё один паук (в два раза больше этой) у другого знакомого съел хомяка (специально на корм покупали), именно хомяКа, а не хомяЧка.
А ну-ка камраты, накидайте контраргументов как здесь умеют в пользу матушки природы. С меня отчёт, если пробьем брешь в обороне))





Лига биологов
11.7K поста18.8K подписчиков
Правила сообщества
‣ Правила сайта никем не отменялись.
‣ Будьте вежливы и сдержаны.
‣ Не разводите политоту, не тащите спам.
‣ Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.
‣ Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.
‣ Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.
‣ Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.
‣ Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.
‣ Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.
‣ Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.