При выборе мастерской по изготовлению дайсов будьте аккуратны

Ребят, если кто-то захочет заказать для себя кастомные дайсы, и будет искать в сети мастерские, то вот в эту я советую не обращаться, ну или проверять от и до, на свой страх и риск.

Потратил два часа на обсуждение заказа, когда подошла речь об оплате, то при просьбе выслать карточку предприятия (реквизиты) меня развернули. Т.о. договор идёт на словах, ты им денюжку, а они, под честное слово, твой заказ, потом. Если магазин отказывается выдать свои реквизиты, а это открытая информация, подтверждающая их официальность, то лично для меня это красный флажок.

https://vk.com/fantasyminis

При выборе мастерской по изготовлению дайсов будьте аккуратны Защита прав потребителей, Dungeons & Dragons, Игральные кости, ВКонтакте, Настольные ролевые игры, DnD 5, Длиннопост
При выборе мастерской по изготовлению дайсов будьте аккуратны Защита прав потребителей, Dungeons & Dragons, Игральные кости, ВКонтакте, Настольные ролевые игры, DnD 5, Длиннопост
При выборе мастерской по изготовлению дайсов будьте аккуратны Защита прав потребителей, Dungeons & Dragons, Игральные кости, ВКонтакте, Настольные ролевые игры, DnD 5, Длиннопост

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.