Преподавательские и студенческие лицензии Autocad

Подскажите, удалось ли кому-либо продлить учебные (бесплатные)  лицензии на Автокад?

Письмом пишут, что вы можете продлить, а при попытке продлить - рога - кнопка отправки не активна из-за сообщения, что Автодеск пакует чемоданы. Может как-то можно обойти?

Преподавательские и студенческие лицензии Autocad AutoCAD, Autodesk, Лицензия, Халява, Autodesk Maya, Бесплатное образование

Филиала в Казахстане, к сожалению, нету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж учебные заведения давно должны были импортозаместиться. Опять же какой смысл в изучении автокада, если им никто не будет пользоваться в ближайшие 20-30 лет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы пользоваться в ближайшие 2-3 года

Автор поста оценил этот комментарий

я где-то читал, что они убрали бесплатные лицензии для обучения, и вроде как для всех, но это не точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для вузов предлагает, см скриншот... у нас не работают только из-за "ухода"

там если Россию убрать, то второй раз ее выбрать не дает из списка, ее там нету (((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если есть желание, можете попробовать поставить openVPN если обычный VPN в браузере не помогает, и выбрать другую страну для лицензии. Я попытался поискать информация где я читал, что убрали насовсем - не нашел, но нашел, что могут попросить справку из учебного заведения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так гарантировано просят справку, но до этого этапа даже добраться не даёт (

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я к тому что предлагать предлагает, а функцию выключили и дело не в стране, прост не убрали с сайта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так следом за неудачной попыткой продлить, еще и письмо на почту отпривили, чего мол до сих пор не продлил, заходи по ссылке и продливай... тролят?

показать ответы