Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 месяц назад
+13

Дело не только лишь в игре, в те времена было немного серверов, не было вайпов, народ зависал на одном сервере, выяснял отношения, воевал, кто-то устраивал шуры муры) формировался целый внутриигровой мир. Сейчас все бегают от одного открытия к другому, непонятно что ищут)

раскрыть ветку 8
+3
Играли на limeage в то время, онлайн был не самый высокий. Но атмосфера была не передаваемая
+1
Вайпы и откаты тоже были (на мелке, например)...
+1
Серверов трилиарды были,шоки,абисы,ла2ворлды.это только на вскидку
раскрыть ветку 1
+3
Играл на абиссе х3 года 4 с перерывами, бля когда начал пик онлайна 6к было, топ среди пиратов.
0
А если ты про евроофф то на рем СНГ не играли от слова совсем
раскрыть ветку 1
+2

Еще и как играли. На Теоне было мощнейшее комьюнити русских: теже Дефо, ДВП, Импала. Сайлент вышел из ру комьюнити евроофа.

Я на Луне в Трибунале играл, бурги нас ненавидели, а с азиатами за Закена была война на уничтожение.

-10

так то да, но l2 сосет, все норм люди катали в wow в 2007

раскрыть ветку 1
+2

Орда сосед?)) Я играл и в то и в другое, в ла2 более интересно было реализовано пвп в старых хрониках, огромные замки, замесы 500 на 500)

ещё комментарии
+11

От песни слегка сжалось в груди.

Отдал этой игре несколько лет. Потерял одну даму сердца, нашел вторую - настоящую.

Собрал кучу знакомств, выучил английский на евро-офе.

А кто скажет, что зря потратил время, идите нахер сразу =)

Обидно, что никакие фришки, никакая Классика не вернет мой 2008й с неповторимыми эмоциями от этой игры.

Когда после пвп 1 против 3 тряслись руки от адреналина.

Когда товарищи из конст-пати были теми, кому я желал доброй ночи далеко за полночь, а утром заходил поздороваться и иногда бросал все дела, потому что кого-то обидели, пока меня не было.

А эти бугурты на форумах и в хиро-чате...

Жаль, нельзя войти в эту реку дважды

раскрыть ветку 5
0
RFOnline. Все так же что и у тебя. Только игра другая... Верните и мне 2007
раскрыть ветку 3
+2

рфка по своему уникальная игра, ничего похожего не было, и нет, жаль что сделали ее распиздяи и проект не получил достойного развития.

играл и в то, и в то.

раскрыть ветку 1
+1

РФ была шикарной игрой. такой концепции нет и не будет чую в скором времени. Игра с смыслом в хай лвл контенте.

0

У меня такое было с Рагнарок онлайн. Считай первая моя ММО и я прям жил в ней. Учитывая что там нельзя ПКшить, ты всё равно чувствовал ответственность перед людьми и если тебе одолжили дорогую шмотку для кача, ты не мог не вернуть.

+2
Аж прослезился. Спасибо девчонкам, что снова перенесли меня в то время, когда мы кланом бегали по миру Адена. Песня шикарная! Исполнительница тоже. Блин, давно так не раскисал! Спасибо!❤️
раскрыть ветку 1
0

Если быть честным, я до сих пор не могу полностью отойти. Вот только немного стал забывать про этот пост, как прилетел ваш ответ на комментарий и все по новой

+2

Хех, а мы с бывшей расписались и потом устроили свадьбу в игре =)

раскрыть ветку 1
+1
А мы с нынешней начали играть, когда расписались. По этому поводу даже второй комп купили.
+2

Эхе-хе

послушали счас на работе )))

были времена )))

спасибо

+3
Все игру обсуждают, а мне голос девочки понравился, её нужно слушать в полумраке с бутылочкой пива в руках.
И слушая её голос уйти не надолго от реальности, что то подустал я.
раскрыть ветку 1
0

Если помножить лирику на ностальгию - приход адовый получается

+1
Красивый голос у красивой девушки)
0

шикарно) аж накатилась скупая мужская) ностальджи блин)

0

10 лет жизни

-1

Девочка-то вышла замуж уже?

раскрыть ветку 1
0
Ну, если на ее сервере реализована свадьба и она сделала квест на свадебный наряд, то да, скорей всего...
-1
На превью показалось, что это Поклонская.
Иллюстрация к комментарию
-1

есть же lineage classic, и сервера с первыми хрониками

раскрыть ветку 2
+1

Я на классике играл года три назад. Это не то совсем. Неплохо, но не то.

Скорее даже люди не те.

раскрыть ветку 1
+2
Это ты уже сам не тот
-3

Tejakarr Oroca!

-10

Сейчас вон, сначала в Ла2 появился сервер классик, теперь у ВоВ и все задротят с нуля, а сейчас ещё у Ла2 есть версия Эссенс с халявным ботом для кача. Ночью ставь бота на фарм, а вечером, после работы, фанься в пвп и гвг, не нужно больше задротить как ненормальный.

раскрыть ветку 2
+4
Нужно только донатить как ненормальный
0

В классик тоже бот появился...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: