Предприниматели всех стран, объединяйтесь!

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста где можно в живую (в режиме чата) пообщаться с молодёжью, которая занимается какой-либо предпринимательской деятельностью, пусть даже совсем начинающие. Гуглил форумы, но форумы, которые я нашел совсем не то, в соц сетях группы по предпринимательству еле живые мне кажется, что более адекватной аудитории, кроме как на Пикабу просто не найти. Может кто скинет чат вк, или давайте соберем свой?

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Автор поста оценил этот комментарий

Скинул. Так это, чё вы там делаете на встречах этих? Как дела вообще? :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! На встречах в зависимости от формата. Слушаем спикеров по разным темам по субсидированию, по оптимизации налогов, по предложениям банков, по привлечению инвестиций, реже бывают темы по поводу привлечения клиентов, изучению различных источников трафика и тому подобное. Дела вообще нормально год прям с самого начала оказался очень жарким, работы много, остальное - мелочи. :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот совпадение :)


Я раньше внутренней оптимизацией сайтов чуток занимался, потом Яндекс.Директом, ну это так, к слову, раз совпало. Сейчас вот пока патентную систему оформить не могу пока, как оформлю, так сразу дилерством займусь - CAME и Hormann, автоматика всякая и гаражные ворота.


Нет, не хожу, ничего вообще об этом не знаю, если честно. А что вы там делаете?


Эх, Алексей, шож у вас айт то не адаптировал к ширине экрана, ну ёбана :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай ну жестких косяков не вижу гугл-вебмастер тоже до зелени удовлетворен, можешь заскринить что не так?

ПС единственно пару шрифтов действительно немного уменьшить надо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот совпадение :)


Я раньше внутренней оптимизацией сайтов чуток занимался, потом Яндекс.Директом, ну это так, к слову, раз совпало. Сейчас вот пока патентную систему оформить не могу пока, как оформлю, так сразу дилерством займусь - CAME и Hormann, автоматика всякая и гаражные ворота.


Нет, не хожу, ничего вообще об этом не знаю, если честно. А что вы там делаете?


Эх, Алексей, шож у вас айт то не адаптировал к ширине экрана, ну ёбана :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты про julian-squirrel то делал его еще в мохнатом году, через сайт совсем не продаю свои услуги - больше для виду, у нас небольшой отдел продаж. Ну вот знаешь ты сейчас сказал пойду перепроверю и поправлю, а то аж стыдно стало. :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Чем занимаешься, откуда ты?

Константин, Краснодар.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, занимаюсь разработкой сайтов уже лет 5, тоже из Краснодара :-) А ты чем занимаешься? Ходишь на бизнес тусовки типа "форума малого и среднего бизнеса на кубани"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ииии, я лично не поверил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отредактировал. Мне это действительно не нужно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все видят только корыстные мотивы? я хочу лишь найти собеседников.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама, по ссылке соц сети, занимается интернет раскруткой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскруткой не занимаюсь, мне просто хочется общения, клиентов своих и так хватает. Просто у меня единственная страница и она оформлена под работу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово. Где инфо по встречам? Сайты, группы? Давай я в ВК просто тебя добавлю :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/nisorek добавляй в друзья я тебе скину где инфа есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ищи. Сейчас зашел, что там тухло все стало. А так просто группа вк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, так и я ж про что, сейчас куда не ткнись - везде тухляк, так хочется движухи!

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотел бы найти такой чат. Могу посоветовать сообщество бизнес медвежатники, там вроде более менее активно было раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как его найти?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только мегабизнесмен, акула бизнеса, гуру будет писать на пикабу о куче клиентов и т.п. )
Иди на профильные форумы и общайся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не куча, но на 3 недели уже всё расписано.