Дубликаты не найдены

+2

Страйкболистам на радость

+2

Это ж какая сила воли у человека.

+1

Мне вот интересно, сколько таких втулок надо смыть одновременно, что бы забился унитаз?

0

Для хранения кабелей можно использовать. Или носков.

0
А нафига? ей даже не подтереться..
раскрыть ветку 2
0
Кто то словит кайф от этого
раскрыть ветку 1
+1

А кто "словил" твой дефис?

0

при достаточном увлажнении, из них делают дорогующие предметы декора, главное что бы руки не из жопы росли. Папье маше , только попеже

раскрыть ветку 4
0

черт, а я их в унитаз смываю..

раскрыть ветку 3
0

так отрасти руки и включи фантазию ) чо )

0
Футакимбыть!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
75

Креатив по-саратовски

Мы выбираем безопасный кекс.

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Виденное многими на просторах интернета заведение. Казалось бы, как связаны название бара и все эти фото знаменитостей? Всё просто, достаточно прочесть первые буквы фамилий/псевдонимов:
Питт
Якубович
Тайсон
Николаев
Ибрагимович
Cent
Андерсен

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Самое брутальное название маникюрного салона из всех мною виденных

Что ж. Просто и доступно.

Выглядит интригующе.

Хочется позвонить, но как-нибудь пото́м.

Люблю ходить по улицам, залипая на вывески, граффити, стрит-арт, всякие интересности. Временами кажется, что города разговаривают со мной своими стенами.
Есть подборка граффити Саратова, много всяких занятных надписей по Москве и Петербургу, отдельный креатив других городов от Братска до Ростова. Если покопаться, наскребется с десяток-другой фотографий наскальной живописи внутренней части Политеха. Пишите в комментариях, если будет интересно что-нибудь из этого.

Показать полностью 5
188

Продажи на досках объявлений по русски

Давно, хоть и не очень активно занимаюсь продажами на двух всем известных досках объявлений. В основном продаю компьютерную технику и комплектующие, иногда проскакивают другие, не связанные с данной тематикой, объявления. Наиболее частые случаи проявления всратых покупателей:

П: покупатель

Я: собственно

Бизнесмены

Продаю неважно что, например за 7000 р.

П: (ни здравствуйте, ни причины для торга) 3000 р?

Дабы не наблюдать дальнейший надоедливый монолог - добавляю в ЧС

Вечно занятые

П: Добрый день, @@@ еще в продаже?
Я: Доброго, да конечно
П: (через 20 минут) а он рабочий?
Я: Конечно рабочий, я не продаю хлам
П: (еще через полчаса) а где можно забрать?
Я: Там и во столько. Могу доставить, сможете проверить у себя дома - стоить будет столько
П: (теряет дар речи от нескольких часов до навсегда)

Хитрозадые #1

Продаю детскую лошадку-качалку, цена 600 р.

П: Здравствуйте, я куплю лошадку если подождете неделю, пока у меня не получается ее забрать
Я: А где вы находитесь?
П: (называет адрес в 5 минутах от моего дома)
Я: В принципе я могу вам бесплатно подвезти, чтобы не ставить ее в резерв на неделю
П: Но мне еще и нечем заплатить сейчас (о_О)

Исчезает на пару дней, снова появляется.

П: Добрый день, я готова купить, можете подвезти сегодня вечером?
Я: Хорошо (раз уж обещал)

Подъезжаю, звоню - женщина берет трубку, называет номер квартиры и тут же вешает. П@@@@ц, дорогая редакция, поиграем в носильщика забесплатно))) ОК, ищу подъезд, захожу, поднимаюсь на лифте. Там на этаже, совершенно логично, меня радушно встречает, о двух ногах и двух руках, вполне здоровый - ее муж.

Неграмотные колхозники

Объявление о продаже кабелей для мониторов, в описании в первой строчке указано - "продажа минимум от 5 ШТУК".

П: Здравствуйте, где можно забрать кабель?
Я: Вам сколько нужно?
П: Один

Хитрозадые #2

Продаю кулер для процессора, 200 р.

П: Сколько будет стоить с доставкой до метро такого то?
Я: Плюс 100 р.
П: Хорошо привозите, буду ждать.

Встроил поездку в свои планы, поехал с детьми на машине

Я: Подъехал, жду вас
П: Подвезите по такому то адресу (называет в 10 минутах от метро) я выйду заберу
Я: Мы так не договаривались, мне неудобно ехать сейчас на данный адрес
П: Тогда я не смогу у вас купить

ОК, пишу другому человеку, который недавно спрашивал за этот кулер, оказалось, что он живет здесь же и готов прямо сейчас подойти и выкупить, что и делает успешно через 15 минут.

Как ни странно - за все время не было ни одного случая, когда "яжемать" выпрашивала себе скидку непонятно за что. Также гости из ближнего или не очень зарубежья, хоть с ними не всегда легко договориться из за трудностей перевода - как правило не страдают подобным хитрожопием и честно выкупают и забирают товар.

Показать полностью
523

Борьба с расклейщиками объявлений

Подскажите как бороться с наклейщиками объявлений?

На выходных весь подъезд, лифты внутри и снаружи, все щитки были заклеены рекламными наклейками конторы по вскрытию замков. Причем клей такой, что просто так не ототрешь. При попытке позвонить по номеру и попросить убрать рекламу сразу сбросили и добавили в ЧС. Информации о том, что это за контора ИП или еще кто-то нет. В ФАС написал, но что-то мне подсказывает, что результата особо не будет. (действие происходит в Сочи)

Фото расклейщика и сами наклейки:

Борьба с расклейщиками объявлений Реклама, Расклейщики, Объявление, ФАС, Длиннопост
Борьба с расклейщиками объявлений Реклама, Расклейщики, Объявление, ФАС, Длиннопост
Показать полностью 2
43

Экспонат на авито-юле ч.1

Как-то засмотрелся в объявления на юле. Было много чего. Народ на самоизоляции креативит. Но это особенно привлекло внимание. Технократическое чудо:

Экспонат на авито-юле ч.1 Зарядка, Авито, Юла, 12 вольт, Батарейка, Схемотехника, СССР, Сделано в СССР, Описание, Объявление, ГОСТ, Длиннопост

Привожу описание:

"Внимание!!! для батарей 12 в от 55 до 666 Ампер-час

Данное зарядное устройство изначально предназначенное для работы в открытом космосе, с перепадом температур от -100 до +200 (не допускать попадание открытых солнечных лучей).

По своим характеристикам способное заряжать танки, домашние коллайдеры, шатлы, космические ракеты до 2006 г.в. и всех версий ионных инопланетных летательных аппаратов серий U8J.

Для переключения между режимами зарядки предусмотрен рубильник на лицевой панели, шкалы видны только под гамма-излучением, ввиду повышенных мер секретности.

Для подключения к аккумулятору требуется докупить провода которые используются для прикуривания, родные рассохлись, могу их дать в придачу, но пользоваться ими нельзя, точнее можно, но только если хотите инсцинировать несчастный случай."

Экспонат на авито-юле ч.1 Зарядка, Авито, Юла, 12 вольт, Батарейка, Схемотехника, СССР, Сделано в СССР, Описание, Объявление, ГОСТ, Длиннопост

"... Данное изделие может совместно с подсевшим аккумулятором кратковременно бустануть ваш Камаз, или небольшой литейный цех. Но после требуется перезарядка плутониевого предохранителя, они есть в комплекте, приляпаны сзади на скотче.

Заряжает любую батарею до состояния распада, или полного выпаривания на атомы, по этому лучше докупить таймер отключения, в ином случае этот зверь не остановится, собственно так провода родные и кончились, когда он разделался с аккумулятором, принялся за провода.

Вес снаряженного устройства 7 кг (защитный саркофаг, изумительного рубинового красного цвета, с вентиляционными решетками выполненными на высокоточном оборудовании с допуском до 0,001 микрона с антирадиционным ионизирующем напылением (инструкция по монтажу саркофага и бригада рабочих идет в комплекте)

С виду аппарат выглядит как булочка с корицей ,но на самом деле может убить все живое в радиусе до 400 метров если оставить без присмотра. При ежедневном использовании генерирует магнино-резонансные волны которые вызывают ураганы, дожди, облысение, полицию и зависть окружающих.

Данное изделие пропитано духом коммунизма, всеобщего равенства, и безразличием ко всему живому.

Продаю в связи с опасением соседей за свою жизнь и их имущества, нажитое не честным путем.

Аппарат полностью исправен и готов заряжать все от обычного аккумулятора до атомных батарей. Шнур питания имеется.

* Для владельцев автомобилей TESLA, изделие готов доукомплектовать адаптером переходником и страховкой жизни."

Ps

Ссылку не добавил,но если автор нужен - поделюсь) не моё).

Ps2

После добавления в избранное, добавилась переписка с автором)

От думаю. Брать - не брать?)

Всем добра.

Показать полностью 2
352

Когда ищешь жилье в центре Петербурга

Примерно так выглядит каждое третье объявление:

Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост
Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост

Обычно люди публикуют очень много открыточных видов своего центрального района где они проживают. И очень часто соотношение информации по локации и самой квартире примерно такое как представлено выше. Можно улучшить этот подход, публикуя фото красот страны / планеты / галактики, чтобы точно понимать перспективы где вам жить.

Показать полностью 2
6697

Борьба с рекламой в подъезде

Видел посты на пикабу как люди мучаются убирая рекламу в подъезде.

Обычно заходя в подъезд я срывал увиденное объявление и выбрасывал в мусор. Это не особо помогало т.к большинство объявлений клеилось на пленку, клей и т.д намертво.

но в автомагазине я обнаружил вот такую штуку.

Борьба с рекламой в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление

в начале я отнёсся к ней предвзято т.к долгое время никаким спиртом не мог оттереть надпись от контрактного бампера на машине. Распылил, подождал 5 минут по инструкции, протер тряпочкой и подумал: "нифигасе так легко стёрлась". Зашёл в подъезд и тут вдруг щиток перед глазами завешанный рекламой. Распылил, подождал 5 минут и почти вся отодралась. Бумажная в 10 слоев, пластиковая на клеевой основе. Осталась только особо жёсткая, белыми квадратами т.к спрей съел на ней всю краску.

Её я отодрать не смог и вот прошёл месяц, потянул за уголок попробовать и эта супер-реклама легко оторвалась.

в общем то что не отрывается и не отваливается через 15 минут, отвалится и оторвётся когда высохнет.

делать ничего не надо - проходишь по этажам спускаясь на работу, распрыскиваешь по рекламе и когда вернёшься домой её больше не будет.

только повесили рекламу - захватил баллон с собой и брызнул на неё немного и хватит его на очень долго. Всё больше никакой рекламы!

думаю если каждый так будет делать хаотично раскаленной рекламы не станет и подъезды будут чище

Показать полностью
66

Доедатель новогодних салатов

Новосибирец предлагает доесть новогодние салаты горожан за 1200 рублей

"Приду к вам в гости и буду доедать и допивать все, что осталось после празднования Нового года, хвалить вас во все щёки и радовать своей компанией." говорится в обьявлении.

Доедатель новогодних салатов Объявление, Новый Год, Юла, Новосибирск, Длиннопост
Доедатель новогодних салатов Объявление, Новый Год, Юла, Новосибирск, Длиннопост

это, кстати, не единственное объвление такого рода.

Показать полностью 4
3118

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост
Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост

Решил продать системник на авито . Выставил объявление вечером и цену поставил смешную т.к. решил продать быстро . Всё исправно , всё работает и указал что он офисный.

И тут такой ажиотаж пошёл , мне до 23-30  звонили и писали пока телефон не отключил , а в 2-00 включил . Но это мелочи , некоторые всерьёз спрашивали насчёт как он потянет игры на высоких и средних настройках.Начинаю объяснять что он офисный , на что мне отвечают - ну и что , вы же играете в офисе и должны знать потянет он танки на максималке или нет . И таких вопросов море

.Или привезите мне прямо и сейчас хрен знает куда и как бы невзначай делает акцент на то что _ "Так и быть , сделает он мне одолжение и купит у меня его если я его тут же привезу".

Небольшое отступление - такой же по хар-кам стоит от 3500 и выше.

Но больше всего удивил один чел, который прислал сообщение - я когда его прочёл немного посмеялся и думаю с таким дел иметь точно не надо и написал что продано.

Посмотрите время во сколько пришло сообщение и текст.

Поприветствовал с добрым утром в три часа ночи . Ну да ,я же жду смс каждый раз в это время.Видит что не отвечаю и второе смс-Давно не включается ?

Карл ! Что не включается ? Там же русским по белому написано- "Всё работает".

Вообщем неадекватов на авито становится всё больше .

И да , продал за 500 руб. , приехала женщина с ребёнком лет 10 , говорит что девочке учится надо , а они из деревни и денег лишних нет.

А на улице минус 10 , одеты не по зимнему и обувка подранная.

Короче отдал им в подарок также старый монитор , клаву и мышь , чтоб девчёнка училась и играла , тяжелые игры не попрёт , а простенькие и средние на минималке потянет.

А в подарок получил банку солёных грибов и банку сливок деревенских. Оказывается они раз в неделю приезжают на рынок продавать солёности и варенья т.к. в деревне работы нет.

Вот такая история.

Показать полностью 2
4349

Любовь, ближе чем ты думаешь

Знакомьтесь, это Карина и Макс

Любовь, ближе чем ты думаешь Сайт знакомств, Юла, Реклама, Пара, Любовь, Сожительство, Длиннопост

Увидел этих ребят в рекламе одного популярного приложения с объявлениями. Оба в поиске 2-й половинки. Помогите ребятам найти друг друга. Это не составит труда...

Любовь, ближе чем ты думаешь Сайт знакомств, Юла, Реклама, Пара, Любовь, Сожительство, Длиннопост

...так как ребята живут в одной квартире, но видимо не знают об этом.

Поможем ребятам.

Показать полностью 2
1187

На Юле вместо покупателей боты?

У меня на Юле стоят несколько объявлений, но в последние полгода-год покупатели - только с Авито. А на Юле как-то странно: пишут, потом пропадают. Пишут и пропадают. Я менял цены, текст объявлений, фото, ракурсы, делал скидки, подключал карту. Но не работает у меня Юла.

Сразу небольшое отступление. При написании письма продавцу, Юла предлагает выбрать три шаблона. Где можно посмотреть? Еще в наличии? Цена актуальна?

На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла, Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост

А потом выяснились вот что.

На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла, Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост

Я вначале не поверил - не могут десятки людей писать одно и то же, 'mnj же Юла - она крутится за нас. Но потом посмотрел профили:

Я начал звонить этим людям - ну не могут же быть каждый день по 2-3 бота, которые пишут одну и ту же фразу, аккаунтам по 1.5-2 года (почему-то, большинство зарегистрировано в августе 2017), ни одного проданного или купленного товара, нет подписок и фото профиля. Ан-нет, так оно и вышло - боты-боты-боты...

Я написал письмо в поддержку Юлы - так и так, почему у вас не покупатели, а боты? Но вместо живого человека мне тоже ответил бот...

Не переходите, говорят, по ссылкам....

Скажите, уважаемые Пикабутяне, у кого-то Юла вообще работает? Или вы тоже видите одну и ту же фразу от десятков разных "людей"?

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: