без службы в армаде - наивно веришь в то что 23 -е твой праздник?
и тебя надо поздравлять
мне тебя жаль
и тебя надо поздравлять
мне тебя жаль
раскрыть ветку (6)
нет,не считаю особо то своим праздником,как раз по этой причине. но армия это уже другая история
раскрыть ветку (1)
При чем тут служба в армии? Ну я служил, но всегда поздравляю друзей, которые даже автомат в руках не держали. Это раньше был день советской армии, а теперь день защитника отечества, а им может стать каждый мужчина.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Что то день мужчин вообще нихуя не празднуется, но в нашей стране он эмоционально привязан к 23 февраля. Так если девушки кладут хуй на поздравления, то и мужчины считают не зазорным положить хуй на 8 марта.
P.S. Я служил, а то найдете к чему привязаться.
P.S. Я служил, а то найдете к чему привязаться.
раскрыть ветку (1)
дану?!
Принес домой получку (достойную) - твой день
Родился сын - твой день
Наши забили гол - твой день
Закончил строить дом - твой день
Много в нашей жизни дней - можно назвать днем мужчины
А я сегодня уже в 8 утра видел .... мужчин с пивасиком
-Сейчас на остановках вообще началось
Праздник блин
А 8 марта повод для многих поступков
Нас кстати всегда поздравляют концертом от женского коллектива в шутливой форме, потом фуршет
Но по большому счету просто повод отдохнуть и посидеть за столом.
Никто не орет - я мужчина поздравьте меня!! всем похуй
Принес домой получку (достойную) - твой день
Родился сын - твой день
Наши забили гол - твой день
Закончил строить дом - твой день
Много в нашей жизни дней - можно назвать днем мужчины
А я сегодня уже в 8 утра видел .... мужчин с пивасиком
-Сейчас на остановках вообще началось
Праздник блин
А 8 марта повод для многих поступков
Нас кстати всегда поздравляют концертом от женского коллектива в шутливой форме, потом фуршет
Но по большому счету просто повод отдохнуть и посидеть за столом.
Никто не орет - я мужчина поздравьте меня!! всем похуй